gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qlueilwitz

    qlueilwitz

    Новичок

    Мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила на 12 рублей больше. Какова цена одного карандаша? Сколько денег потратила девочка на свои карандаши и сколько заплатил мальчик? Математика 4 класс Системы уравнений
    46
    Посмотреть ответы
  • ybatz

    ybatz

    Новичок

    Какова стоимость блокнота, карандаша и ручки, если за 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 рублей, за 2 блокнота и 5 карандашей - 83 рубля, а за 5 карандашей и 3 ручки - 8 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • samara.romaguera

    samara.romaguera

    Новичок

    В первом мотке 48 м провода, а во втором 39 м. Сколько рублей стоит 1 м провода, если за первый моток заплатили на 180 рублей больше, чем за второй? Математика 4 класс Системы уравнений
    37
    Посмотреть ответы
  • aron.goyette

    aron.goyette

    Новичок

    В офис купили 9 столов и 4 шкафа, которые стоят одинаково. Общая сумма покупки составила 12350 рублей. Какова стоимость столов и шкафов по отдельности? Математика 7 класс Системы уравнений
    44
    Посмотреть ответы
  • jed.vonrueden

    jed.vonrueden

    Новичок

    Если за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей, то сколько стоит одна булочка? Математика 5 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    37
    Посмотреть ответы
  • otha01

    otha01

    Новичок

    За 120 метров шелка и 170 метров шерсти заплатили 8550 рублей, при этом метр шерсти стоит 27 рублей. Какова цена одного метра шелка? Математика 4 класс Системы уравнений
    25
    Посмотреть ответы
  • beau.herman

    beau.herman

    Новичок

    Какова цена каждого вида сладости, если за 6 кг мармелада заплатили столько же, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет, и 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 р.? ПРИМЕР: (Пусть х). Математика 7 класс Системы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • stephania.lubowitz

    stephania.lubowitz

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, решить задачу. Одна книга стоит 150 рублей, что составляет две трети цены второй книги. Цена третьей книги составляет одну третью цены второй книги. Сколько стоят три книги вместе? С подробным решением, пожалуйста. Математика 7 класс Системы уравнений
    42
    Посмотреть ответы
  • ila77

    ila77

    Новичок

    Спортивная школа купила 20 пар горных лыж и столько же сноубордов на общую сумму 207000 рублей. Треть этой суммы была потрачена на лыжи. Какова цена одной пары лыж и цена одного сноуборда? Запишите краткое решение. Математика 10 класс Системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • ewell.armstrong

    ewell.armstrong

    Новичок

    Если цена лука 15 тенге, и это на 3 тенге меньше, чем цена моркови, то сколько стоит 1 кг моркови? Математика 6 класс Системы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов