gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • louvenia59

    louvenia59

    Новичок

    Булка стоит в три раза дешевле пирожного. Какова цена булки, если пирожное дороже булки на 18 рублей? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    35
    Ответить
  • mdoyle

    mdoyle

    Новичок

    В конце августа родители купили Васе 40 тетрадей в линейку и 100 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 14 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2040 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • koch.haylee

    koch.haylee

    Новичок

    В магазине купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 925 рублей меньше, чем за простыни. Какова цена одной наволочки, если цена одной простыни составляет 285 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • katlynn99

    katlynn99

    Новичок

    Какова цена каждого куска ткани, если в одном куске 9 м, а в другом – 3 м? Известно, что второй кусок ткани был дешевле на 1464 р. Запиши условие и реши задачу, приводя пояснения к действиям. Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • dibbert.nathen

    dibbert.nathen

    Новичок

    Какова цена брюк, если общая сумма за брюки и кофту составляет 6580 руб., а брюки дороже кофты на 2170 руб.? РЕШАТЬ БЕЗ "Х". С ИКСОМ ОТВЕТ БУДЕТ НЕ ЗАЩИТАН! ТАК КАК С ИКСОМ ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • ronny47

    ronny47

    Новичок

    Пять карандашей стоят на 16 рублей дешевле, чем две ручки и три карандаша. Сколько рублей карандаш дешевле ручки? Запиши решение и ответ. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • anika.bogisich

    anika.bogisich

    Новичок

    У нас есть задача по математике: купили 5 метров ткани в горошек и 7 метров такой же ткани в полоску. Сколько стоит каждый кусок ткани, если всего заплатили 360 рублей? Помогите составить условия задачи. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • freddy28

    freddy28

    Новичок

    Кепка стоит 126 рублей, перчатки стоят на 67 рублей дороже, чем кепка. Футболка стоит столько же, сколько кепка и перчатки вместе. Какова цена футболки? Решите, пожалуйста. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • towne.mervin

    towne.mervin

    Новичок

    Карандаш стоит 1 рубль и ещё половину стоимости карандаша. Сколько стоит карандаш? Математика 1 класс Сложение и вычитание
    34
    Ответить
  • waelchi.rene

    waelchi.rene

    Новичок

    Сколько рублей стоит маленькая упаковка мармелада, если большая упаковка стоит 170 рублей, Сергей купил одну большую упаковку и четыре маленькие, отдал продавцу 500 рублей и получил 30 рублей сдачи? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее