gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ekoelpin

    ekoelpin

    Новичок

    Блузка стоит 169 рублей. Костюм в 5 раз дороже, чем блузка, а джемпер в 5 раз дешевле, чем костюм. Какова цена джемпера? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    40
    Посмотреть ответы
  • gkonopelski

    gkonopelski

    Новичок

    Мама купила 2 кг рыбы по 160 рублей и 5 кг картофеля. Сколько стоит картофель, если мама потратила всего 420 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    34
    Посмотреть ответы
  • yundt.yessenia

    yundt.yessenia

    Новичок

    Как узнать, сколько стоят 9 наклеек, если за 5 наклеек заплатили 40 тенге? Рассмотри таблицу к задаче. Объясни, что нужно знать, чтобы ответить на вопрос задачи. Как узнать цену одной наклейки? Зная цену одной наклейки, найди стоимость 9 таких наклеек. Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    11
    Посмотреть ответы
  • geovany72

    geovany72

    Новичок

    Вопрос: За 7 одинаковых ручек и блокнот заплатили 36 р. Цена блокнота 15 р. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Системы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • hwilliamson

    hwilliamson

    Новичок

    Семья заплатила за билеты 69 рублей. Трое взрослых заплатили по 15 рублей каждый, а за четверых детей заплатили еще несколько рублей. Сколько стоит один детский билет? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    41
    Посмотреть ответы
  • manuela.wisoky

    manuela.wisoky

    Новичок

    Ноутбук стоит в 12 раз больше, чем наушники, которые стоят 128 манатов. Принтер стоит на 1 300 манатов меньше, чем ноутбук. Сколько в итоге покупатель должен заплатить за все эти устройства? Математика 7 класс Системы уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • hmetz

    hmetz

    Новичок

    В одном куске 12 метров ткани, а во втором 8 метров. Первый кусок дороже второго на 320 рублей. Какова цена каждого из этих кусков ткани? Математика 4 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • solon67

    solon67

    Новичок

    Как решить задачу: Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    13
    Посмотреть ответы
  • shawna.lemke

    shawna.lemke

    Новичок

    Вопрос по математике: В комплект мебели входят стол и 6 стульев. Общая цена комплекта составляет 7 638 000 сумов. Стоимость одного стула равна 567 000 сумов. Какова цена стола? Математика 7 класс Системы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • streich.paolo

    streich.paolo

    Новичок

    В первом куске 120 метров ткани, а во втором 85 метров такой же ткани. Первый кусок на 1050 рублей дороже. Сколько стоит каждый кусок ткани? Математика 4 класс Системы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов