За 3 одинаковых пакета кефира заплатили 87 рублей, а за 2 одинаковые пачки творога - 72 рубля. Что стоит больше: пакет кефира или пачка творога, и на сколько именно? Помогите, пожалуйста, и подскажите, как сделать краткую запись.
Математика 4 класс Сравнение величин Новый