gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. Если 1 кг мандаринов стоит 1,36 евро, то сколько будет стоить одна мандаринка?
Задать вопрос
micheal.wolf

2024-12-16 15:32:46

Если 1 кг мандаринов стоит 1,36 евро, то сколько будет стоить одна мандаринка?

Математика 5 класс Тематика: Пропорции и дроби стоимость мандаринов цена одной мандаринки математика 5 класс задача на цену арифметика для детей Новый

Ответить

Born

2024-12-16 15:32:46

Ответ:

Чтобы определить стоимость одной мандаринки, нам нужно знать, сколько мандаринов в 1 килограмме. Обычно, в 1 килограмме мандаринов может быть от 6 до 10 штук, в зависимости от их размера. Давайте рассмотрим пример на основе среднего значения.

Предположим, что в 1 килограмме мандаринов содержится 8 мандаринов. Тогда мы можем рассчитать стоимость одной мандаринки следующим образом:

  1. Сначала мы знаем, что 1 кг мандаринов стоит 1,36 евро.
  2. Теперь делим стоимость 1 кг на количество мандаринов в 1 кг: 1,36 евро / 8 мандаринов = 0,17 евро.

Таким образом, стоимость одной мандаринки в этом примере составит 0,17 евро.

Важно помнить, что точная стоимость одной мандаринки зависит от того, сколько мандаринов в 1 килограмме. Если количество мандаринов изменится, изменится и стоимость одной мандаринки.


micheal.wolf ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 20 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов