gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на цену
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jovany86

    jovany86

    Новичок

    Цена халвы составляет 15,4 евро за килограмм. 1. Сколько будет стоить 1,5 кг халвы? 2. Сколько будет стоить 450 г халвы? Пожалуйста, покажите процесс решения для обеих задач! Напишите от руки и добавьте задачу! Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные вычисления Новый
    28
    Ответить
  • corrine41

    corrine41

    Новичок

    Какова цена 1 кг помидоров и 1 кг болгарского перца, если за 2 кг помидоров и 3 кг болгарского перца заплатили 146 грн, а 3 кг помидоров стоят больше, чем 2 кг перца? Алгебра 8 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • ohegmann

    ohegmann

    Новичок

    Сколько нужно заплатить за 2 кг яблок, если цена неизвестна, а стоимость составляет 600 рублей за 10 кг? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    33
    Ответить
  • cleora.brekke

    cleora.brekke

    Новичок

    Как решить задачу, если у нас есть 4 банки меда, в каждой по 2 кг, и мы заплатили 240 рублей? Сколько стоит 1 кг меда? Решите задачу выражением. Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    21
    Ответить
  • maritza63

    maritza63

    Новичок

    Какова была начальная цена каждого футбольного и волейбольного мяча, если 4 футбольных и 3 волейбольных мяча стоили 4400 рублей? После того, как футбольный мяч подешевел на 20%, а волейбольный на 10%, один футбольный мяч и один волейбольный мяч стали стои... Алгебра 8 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • haley.zack

    haley.zack

    Новичок

    Бабушка приобрела 4 кг сахара за 100 рублей, а мама купила 2 кг сахара за 100 рублей. Кто из них заплатил больше за килограмм сахара? Математика 4 класс Сравнение дробей Новый
    37
    Ответить
  • willard.koch

    willard.koch

    Новичок

    Помогите решить задачу: в коробке с мукой написано 1,5 кг и 105 тг. Сколько тг будет стоить 1 килограмм? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    41
    Ответить
  • kunze.natalie

    kunze.natalie

    Новичок

    Конверт, в котором находится 150 г очищенного и поджаренного фундука, стоит 5,70 евро. Какова цена фундука за килограмм? Математика 7 класс Цены и единицы измерения Новый
    38
    Ответить
  • micheal.wolf

    micheal.wolf

    Новичок

    Если 1 кг мандаринов стоит 1,36 евро, то сколько будет стоить одна мандаринка? Математика 5 класс Тематика: Пропорции и дроби Новый
    20
    Ответить
  • estel.gerlach

    estel.gerlach

    Новичок

    В январе цена мебели была 4804 ман. В феврале она снизилась на 2800 ман. А в марте цена увеличилась на 700 ман. Какова цена мебели в марте? Математика 4 класс Темы: Арифметические действия с натуральными числами Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов