gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. Милана купила 3 ручки, каждая из которых стоит 6.30. Карандаши стоят в 2 раза больше, чем стоимость 3 ручек вместе. Какова цена карандашей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В бронзе 85 процентов меди, остальное - олово. На сколько килограммов больше меди, чем олова, содержится в 5 кг бронзы?
  • Вопрос по математике: Из пшеницы получается 81% муки. Определи, сколько пшеницы смололи, если получили 5,67 т муки. Сколько муки получится из 2,2 т пшеницы? Из т пшеницы получили 5,67 т муки. Из 2,2 т пшеницы получили т муки.
  • Помогите пожалуйста с задачей. решением. задача: в саду растет 50 яблонь. Количество груш, растущих в саду, составляет 32% количества яблонь и четыре седьмых количества вишен, растущих в саду. Вопрос: сколько груш и сколько вишен растет в саду? Заран...
  • Если в день получать 10 манатов, то сколько это будет за год?
  • Помогите пожалуйста=_ В амбаре было 140 тонн зерна, 65% этого зерна составляла пшеница, а остальная часть — ячмень. Одну тонну пшеницы продали за 600 манатов, а одну тонну ячменя за 500 манатов. Сколько можно получить от продажи всего зерна в амбаре?
adele24

2025-01-03 14:10:32

Милана купила 3 ручки, каждая из которых стоит 6.30. Карандаши стоят в 2 раза больше, чем стоимость 3 ручек вместе. Какова цена карандашей?

Математика 5 класс Проценты и пропорции стоимость ручек цена карандашей задача по математике Арифметические операции решение задачи Новый

Ответить

Born

2025-01-03 14:10:40

Давайте решим задачу шаг за шагом.

Шаг 1: Найдем стоимость 3 ручек.

  • Каждая ручка стоит 6.30.
  • Чтобы найти стоимость 3 ручек, умножим цену одной ручки на количество ручек:
  • 3 * 6.30 = 18.90.

Итак, стоимость 3 ручек составляет 18.90.

Шаг 2: Найдем стоимость карандашей.

  • Карандаши стоят в 2 раза больше, чем стоимость 3 ручек.
  • Чтобы найти стоимость карандашей, умножим стоимость 3 ручек на 2:
  • 18.90 * 2 = 37.80.

Таким образом, цена карандашей составляет 37.80.

Ответ: Цена карандашей равна 37.80.


adele24 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 35 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее