gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость ручек
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • elsie22

    elsie22

    Новичок

    У меня есть несколько вопросов по математике: Если набор из трёх ручек стоит 8 рублей, то на 24 рубля можно купить ___ ручек. Сколько рублей стоят 12 ручек? Сколько рублей стоят 4 набора ручек? Сколько наборов ручек можно купить за 16 руб... Математика 3 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    12
    Ответить
  • denesik.audie

    denesik.audie

    Новичок

    За 4 одинаковые ручки заплатили 92 рубля. Сколько будут стоить 10 таких ручек? Математика 9 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    41
    Ответить
  • ffunk

    ffunk

    Новичок

    Сколько денег было потрачено на 3 ручки, каждая из которых стоит 7 рублей, и такое же количество карандашей, цена которых 4 рубля? Математика 3 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    13
    Ответить
  • lucy.mckenzie

    lucy.mckenzie

    Новичок

    Срочно! В классе приобрели тетради, ручки и карандаши. Тетради стоили 5/12 от общей стоимости покупки, ручки - 3/8, а карандаши обошлись в оставшиеся 700 рублей. Какова общая стоимость покупки? Математика 7 класс Рациональные числа Новый
    40
    Ответить
  • milan.wyman

    milan.wyman

    Новичок

    На сколько рублей шесть карандашей стоят дешевле, чем три ручки и три карандаша, если известно, что разница составляет 30 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • alena49

    alena49

    Новичок

    Таня попросила у продавца 9 ручек, и тот назвал стоимость покупки 6 рублей 33 копейки. Как Таня поняла, что продавец ошибся, если она не знала цену одной ручки? Математика 4 класс Тематика: Пропорции и цены Новый
    19
    Ответить
  • ebeier

    ebeier

    Новичок

    Вчера Никита купил несколько ручек: чёрные - по 9 рублей за штуку и синие - 4 рубля за штуку. Зайдя сегодня в тот же магазин, он обнаружил, что цены изменились. Чёрные стали стоить 4 рубля за штуку, а синие - по 9 рублей. Увидев такое, Никита сказал с дос... Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и экономию Новый
    12
    Ответить
  • aiyana.pouros

    aiyana.pouros

    Новичок

    Сколько ручек можно купить на 40 леев, если за 7 ручек заплатили 28 леев? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    28
    Ответить
  • carmelo62

    carmelo62

    Новичок

    Алеся купила одинаковое количество тетрадей и ручек. Тетради стоят по 2000 рублей, а ручки по 3000 рублей. Какое количество тетрадей и ручек купила Алеся, если общая сумма покупки составила 15000 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • xdooley

    xdooley

    Новичок

    1. Если шариковая ручка стоит 50 рублей, сколько максимальных ручек можно купить на 200 рублей после увеличения цены на 10%? 2. Флакон шампуня стоит 160 рублей. Какова будет его цена, если применить скидку выходного дня в 25%? 3. Футболка стоила 800 руб... Математика 9 класс Проценты и их применение Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов