gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Какой ценой можно купить 5 наборов цветной бумаги, если 8 одинаковых наборов стоят 80 рублей? Краткая запись.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Если 6 метров ленты стоят 18 рублей, то сколько рублей будет стоить 9 метров такой же ленты?
  • Вопрос: Из 12 метров ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов. Сколько метров ткани потребуется на 10 таких костюмов? А на 7 костюмов?
  • Вопрос: Задача: за 3 минуты можно набрать 105 символов. Сколько символов можно набрать за 9 минут, если скорость работы при этом будет одна и та же? Помогите, пожалуйста, с краткой записью, просто у меня болезнь и кружится голова. Это еле-еле написала.
  • Вопрос: Задача: из 21 кг свежей малины получается 3 кг сухой. Сколько свежей малины нужно взять, чтобы получить 5 кг сухой?
  • Как узнать, сколько стоит 5 кг цукерок, если 3 кг стоят 120 грн.?
okey28

2024-11-20 11:40:23

Какой ценой можно купить 5 наборов цветной бумаги, если 8 одинаковых наборов стоят 80 рублей? Краткая запись.

Математика 6 класс Пропорции и пропорциональное деление математика 6 класс задача на проценты цена наборов бумаги решение задач краткая запись Арифметические операции стоимость наборов пропорции в математике Новый

Ответить

Born

2024-11-20 11:40:40

Чтобы определить, какой ценой можно купить 5 наборов цветной бумаги, начнем с того, что нам известно:

  • 8 наборов стоят 80 рублей.

Сначала найдем цену одного набора. Для этого разделим общую стоимость на количество наборов:

  1. Цена одного набора = 80 рублей / 8 наборов = 10 рублей за набор.

Теперь, чтобы узнать, сколько будут стоить 5 наборов, умножим цену одного набора на количество наборов:

  1. Стоимость 5 наборов = 10 рублей за набор * 5 наборов = 50 рублей.

Таким образом, 5 наборов цветной бумаги можно купить за 50 рублей.


okey28 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 30 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов