gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Один килограмм сыра стоит 8.500 сумов. Какова стоимость 13 килограммов и 5 килограммов сыра?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Какова общая сумма, которую нужно заплатить за билеты для группы из 17 школьников и 3 взрослых, если стоимость билета для взрослого составляет 370 рублей, а билет для школьника стоит 50% от цены билета для взрослого?
mauricio.hauck

2024-12-25 22:07:11

Один килограмм сыра стоит 8.500 сумов. Какова стоимость 13 килограммов и 5 килограммов сыра?

Математика 6 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости стоимость сыра цена сыра килограммы сыра задача по математике 6 класс математика решение задачи стоимость 13 килограммов стоимость 5 килограммов Новый

Ответить

Born

2024-12-25 22:07:19

Чтобы определить стоимость 13 килограммов и 5 килограммов сыра, нам нужно выполнить несколько простых шагов.

Сначала мы узнаем стоимость одного килограмма сыра, которая составляет 8.500 сумов. Затем мы умножим эту стоимость на количество килограммов сыра, которое нас интересует.

Шаги для расчета:

  1. Рассчитаем стоимость 13 килограммов сыра:
    • Стоимость 1 кг = 8.500 сумов
    • Стоимость 13 кг = 8.500 * 13
    • Теперь произведем умножение: 8.500 * 13 = 110.500 сумов
  2. Теперь рассчитаем стоимость 5 килограммов сыра:
    • Стоимость 1 кг = 8.500 сумов
    • Стоимость 5 кг = 8.500 * 5
    • Теперь произведем умножение: 8.500 * 5 = 42.500 сумов

Таким образом, стоимость 13 килограммов сыра составляет 110.500 сумов, а стоимость 5 килограммов сыра составляет 42.500 сумов.


mauricio.hauck ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 43 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов