gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена сыра
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ethyl67

    ethyl67

    Новичок

    В магазине заплатили 78 копеек. За молоко заплатили на 6 копеек меньше, чем за сыр, а за сахар на 26 копеек больше, чем за сыр. Сколько стоит каждое из этих товаров и какова общая сумма покупки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • stehr.ernie

    stehr.ernie

    Новичок

    Напишите программы на языке Паскаль! Как определить стоимость бензина для разных расстояний (200 км, 400 км, 600 км, 800 км, 1000 км), если расход бензина на 100 км составляет 9 л, а цена одного литра равна х руб? Как распечатать таблицу стоимост... Информатика 8 класс Программирование на Паскале Новый
    44
    Ответить
  • breitenberg.shawna

    breitenberg.shawna

    Новичок

    Какова первоначальная цена 1 кг сыра в желтой упаковке, который стоил 570 р. и был снижен на 17%, а также цена 1 кг сыра в зеленой упаковке, который стоил 620 р. и был снижен на 24%? В какой упаковке сыр стал дешевле и на сколько? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    26
    Ответить
  • herminia56

    herminia56

    Новичок

    У Миши 45 рублей. Он потратил девятую часть этих денег на покупку 1 кг картофеля, а на оставшиеся деньги купил 200 г сыра. Какова цена картофеля и сыра? Математика 4 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    16
    Ответить
  • johns.sophia

    johns.sophia

    Новичок

    Сыр стоил 265 руб. Какова новая цена сыра после снижения на 15 %? Математика 7 класс Проценты Новый
    18
    Ответить
  • ebotsford

    ebotsford

    Новичок

    Сыр стоил 220 рублей. Какова новая цена сыра после уменьшения на 15%? Математика 7 класс Проценты Новый
    48
    Ответить
  • xkoss

    xkoss

    Новичок

    Петя купил два батона хлеба, полкило сыра и два с половиной килограмма картошки. Один батон хлеба стоит 20 рублей, один килограмм сыра стоит 380 рублей, а один килограмм картошки стоит 40 рублей. Сколько сдачи получит Петя, если он заплатит 500 рублей? Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи Новый
    42
    Ответить
  • bayer.aurelio

    bayer.aurelio

    Новичок

    Если 0,25 кг сыра стоит 60 копеек, то сколько будет стоить 2 кг того же сыра? Математика 5 класс Пропорции и дроби
    17
    Ответить
  • mauricio.hauck

    mauricio.hauck

    Новичок

    Один килограмм сыра стоит 8.500 сумов. Какова стоимость 13 килограммов и 5 килограммов сыра? Математика 6 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    43
    Ответить
  • breitenberg.petra

    breitenberg.petra

    Новичок

    За 1,2 кг колбасы и 1,5 кг сыра заплатили 26,46 руб. Сколько стоит 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 10,6 руб? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее