gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Какова стоимость посещений тренажёрного зала за полгода, если одно занятие стоит 200 рублей, а абонемент на полгода стоит 8400 рублей и позволяет посещать зал восемь раз в месяц, но клиент планирует заниматься только шесть раз в месяц? Что будет дешевл...
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Сравните числа -a и b, если: числа a и b - положительные; числа a и b - отрицательные.
  • В записи чисел стёрли несколько цифр и вместо них поставили звёздочки. Сравните эти числа: -98* и -1***; -*,*** и -**,**; -98,** и -*4,**. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
  • Какую численность населения имеют страны Бразилия, Индия, Франция и Монако, и как их расставить в порядке возрастания?
  • На сколько число 32856 меньше числа 40912 и больше числа 9389?
  • Как можно сравнить числа a и b, основываясь на их разности, если известны следующие значения: a-b=-3 a-b=-0.5 b-a=1 b-a=0.99 a-b=0
dane01

2025-03-25 06:06:33

Какова стоимость посещений тренажёрного зала за полгода, если одно занятие стоит 200 рублей, а абонемент на полгода стоит 8400 рублей и позволяет посещать зал восемь раз в месяц, но клиент планирует заниматься только шесть раз в месяц? Что будет дешевле – приобрести абонемент или оплачивать каждое занятие отдельно? Укажите наименьшую стоимость посещений на весь период занятий в рублях.

Математика 7 класс Сравнение чисел Новый

Ответить

dane01 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 42 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее