gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ Выполни задания. Виктор должен заплатить 2 820 тенге за телефонные разговоры по международной связи. Он звонил 2 раза и разговаривал по 5 минут. Сколько стоит одна минута разговора? Помогите, пожалуйста, это (4 класс). По возмо...
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Небольшой хвойный лес за год отфильтровывает 35 тонн пыли, что составляет 50 процентов пыли, отфильтрованной таким же по размеру березовым лесом. Сколько тонн пыли отфильтровывает за год небольшой березовый лес?
  • Какую роль играют математика и научные открытия, подготовленные учеными средней школы, в ежегодном празднике дня открытия корпорации?
  • Вопрос: Напиток "летний" это смесь сои, ячменя и шиповника. Сои в напитке содержится 50%, ячменя 34%, а остальное шиповник. Определите массу каждого компонента в 500 граммах напитка. Заранее спасибо!
  • Какова величина: 1) 0.1, которая равна 6 кг? 2) 0.01, которая равна 3 м? 3) 0.001, которая равна 7 л?
  • Вопрос: Яблонями занято 0,4 всего сада. Оставшиеся 9 соток заняты грушевыми деревьями. Сколько соток занято яблонями?
drice

2024-11-13 09:42:14

МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ

Выполни задания.

  1. Виктор должен заплатить 2 820 тенге за телефонные разговоры по международной связи. Он звонил 2 раза и разговаривал по 5 минут. Сколько стоит одна минута разговора?

Помогите, пожалуйста, это (4 класс). По возможности, пожалуйста, быстрее :(

Математика 7 класс Пропорции и процентное соотношение математика 7 класс международная связь телефонные разговоры стоимость минуты задачи по математике вычисления арифметика уроки математики помощь с математикой Новый

Ответить

romaguera.durward

2024-11-30 01:19:34

Для того чтобы узнать, сколько стоит одна минута разговора, необходимо выполнить несколько шагов. Давайте разберем задачу по этапам.

  1. Определим общее время разговора. Виктор звонил 2 раза и разговаривал по 5 минут каждый раз. Чтобы найти общее время, нужно умножить количество звонков на время одного разговора:
    • Общее время = Количество звонков * Время одного звонка
    • Общее время = 2 * 5 = 10 минут
  2. Теперь найдем стоимость одной минуты разговора. Для этого нужно общую сумму, которую Виктор должен заплатить, разделить на общее время разговора:
    • Стоимость одной минуты = Общая сумма / Общее время
    • Стоимость одной минуты = 2820 тенге / 10 минут = 282 тенге

Таким образом, стоимость одной минуты разговора составляет 282 тенге.


drice ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 18 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее