gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Сколько стоят все яблоки, если изначально было 228 яблок, затем забрали 14, а после этого дали 88, и каждое яблоко стоит 52 рубля?
Задать вопрос
art03

2025-01-23 15:29:38

Сколько стоят все яблоки, если изначально было 228 яблок, затем забрали 14, а после этого дали 88, и каждое яблоко стоит 52 рубля?

Математика 7 класс Тематика: Уравнения и задачи на движение стоимость яблок количество яблок цена яблока математическая задача решение задачи Арифметические операции задача на проценты 7 класс математика Новый

Ответить

Born

2025-01-23 15:30:37

Чтобы узнать, сколько стоят все яблоки, давайте сначала определим, сколько яблок у нас осталось после того, как некоторые были забраны и некоторые добавлены.

  1. Сначала у нас есть 228 яблок.
  2. Забрали 14 яблок. Чтобы узнать, сколько яблок осталось, вычтем 14 из 228:
    • 228 - 14 = 214 яблок.
  3. Затем дали 88 яблок. Теперь добавим 88 к 214:
    • 214 + 88 = 302 яблока.

Теперь у нас есть 302 яблока. Далее нам нужно узнать, сколько стоят все эти яблоки, если каждое стоит 52 рубля.

  1. Умножим количество яблок на цену одного яблока:
    • 302 * 52 = 15 704 рубля.

Таким образом, стоимость всех яблок составляет 15 704 рубля.


art03 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 45 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее