gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена яблока
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • greta95

    greta95

    Новичок

    Потребитель тратит 20 руб. в день на яблоки и апельсины. Предельная полезность яблок для потребителя зависит от их количества и представлена функцией MUЯ = 20 – 3QЯ, где QЯ – количество яблок. Предельная полезность апельсинов представлена функцией MUА =... Другие предметы Колледж Рациональное поведение потребителя
    25
    Посмотреть ответы
  • wiza.amelie

    wiza.amelie

    Новичок

    Как мальчик быстро нашел цену яблока и апельсина, если продавец сначала сообщил, что 5 яблок и 4 апельсина стоят 145 монет, а затем 8 яблок и 7 апельсинов стоят 235 монет? Математика 10 класс Системы линейных уравнений
    15
    Посмотреть ответы
  • dhuel

    dhuel

    Новичок

    Цена яблока увеличилась на 18%. Если раньше килограмм стоил 50 сомов, то сколько он стоит сейчас? Математика 7 класс Проценты
    46
    Посмотреть ответы
  • art03

    art03

    Новичок

    Сколько стоят все яблоки, если изначально было 228 яблок, затем забрали 14, а после этого дали 88, и каждое яблоко стоит 52 рубля? Математика 7 класс тика: Уравнения и задачи на движение
    45
    Посмотреть ответы
  • stoltenberg.orville

    stoltenberg.orville

    Новичок

    У Зайчика и Белочки было по 15 рублей у каждого. Зайчик купил на базаре 2 морковки, а на третью денег не хватило. А Белочка купила на все 15 рублей – одну морковку, одно яблоко и одну шишку за 3 рубля. Сколько стоит одно яблоко, если оно дешевле морковки,... Математика 4 класс Системы уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • mueller.thalia

    mueller.thalia

    Новичок

    Цена яблока составляет 45 сома, и она уменьшилась на 12%. Какова теперь стоимость яблока? Математика 7 класс Проценты
    24
    Посмотреть ответы
  • torphy.maggie

    torphy.maggie

    Новичок

    Если предельная полезность булочки с корицей равна 20 условных единиц, а предельная полезность круассана – 25, и потребителю все равно, какую выпечку выбрать, при этом круассан стоит 50 рублей, то сколько стоит булочка с корицей? Также, если предельная п... Другие предметы 10 класс Экономика потребления
    13
    Посмотреть ответы
  • stamm.german

    stamm.german

    Новичок

    Четыре яблока можно обменять на 3 банана. Если одно яблоко стоит 60 тг, сколько стоит один банан? Срочно даю 10 б. Математика 6 класс Пропорции и дроби
    10
    Посмотреть ответы
  • annalise.gislason

    annalise.gislason

    Новичок

    Стоимость 5 одинаковых яблок и 3 одинаковых груш такая же, как стоимость 4 таких яблок и 4 таких груш. Что дороже: яблоко или груша? Математика 4 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов