gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. 12 рублей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • feil.chaya

    feil.chaya

    Новичок

    У Саши было 65 рублей. Он потратил часть денег на продукты и купил мороженое за 12 рублей. У него осталось 10 рублей. Сколько денег Саша потратил на продукты? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного числа Новый
    42
    Ответить
  • genesis.denesik

    genesis.denesik

    Новичок

    Помогите решить задачу: Запишите решение задачи в виде одного выражения. Вычислите и запишите ответ. Если 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 рубля, то на сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 рублей? Математика 3 класс Задачи на нахождение разности и стоимость предметов Новый
    36
    Ответить
  • grady.ziemann

    grady.ziemann

    Новичок

    У Саши было 65 рублей. Он потратил часть денег на продукты и купил мороженое за 12 рублей. У него осталось 10 рублей. Сколько Саша истратил на продукты? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    36
    Ответить
  • priscilla.mills

    priscilla.mills

    Новичок

    У Вити было 100 рублей. Он купил 5 альбомов по 12 рублей каждый. Сколько рублей сдачи получил Витя? Математика 3 класс Задачи на нахождение остатка после покупки Новый
    46
    Ответить
  • cschmidt

    cschmidt

    Новичок

    Какова была выкупная сумма, если до отмены крепостного права крестьянин платил помещику оброк в 12 рублей? Сколько крестьянин должен был заплатить помещику, чтобы стать свободным? История 8 класс Отмена крепостного права в России Новый
    13
    Ответить
  • turcotte.velva

    turcotte.velva

    Новичок

    На автодроме за прокат машинки за первый час надо заплатить 20 р, а за каждый следующий час - по 12 р. Заполни таблицу, используя эти данные. кол-во часов проката         стоимость проката 1                                             20 р 2    ... Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и планирование расходов Новый
    47
    Ответить
  • yspencer

    yspencer

    Новичок

    Сколько процентов 1 банан дешевле апельсина, если три банана стоят 9 рублей, а три апельсина - 12 рублей? Математика 6 класс Проценты Новый
    41
    Ответить
  • hubert.mann

    hubert.mann

    Новичок

    Как решить задачу: за 6 л минеральной воды заплатили 12 р. Какова стоимость 3 л этой воды? Реши задачу 2 способами. Математика 3 класс Тематика: Пропорции и соотношения Новый
    18
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов