gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические действия
  4. 76 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • metz.weston

    metz.weston

    Новичок

    Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольных мячей. За всю покупку заплатили 5400 рублей. Сколько стоит один волейбольный мяч, если сетка стоит 600 рублей? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    42
    Ответить
  • homenick.maud

    homenick.maud

    Новичок

    Вопрос: Завод, выпуская каждый день одинаковое количество машин, изготовил 2800 машин за 20 дней. Сколько машин выпустит завод за 36 дней, если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше, чем раньше? Математика 4 класс Задачи на пропорции и проценты Новый
    18
    Ответить
  • joy81

    joy81

    Новичок

    Как решить задачу и составить выражение: "карандаш стоит 4 рубля. Купили 10 карандашей. Сколько сдачи получили с 50 рублей?" Математика 3 класс Задачи на нахождение суммы и сдачи Новый
    15
    Ответить
  • gerhold.adrien

    gerhold.adrien

    Новичок

    Выполни действия: (30 км - 5 км 964 м): 6 40 км 20 м - 78 м 28 мм * 500 Математика 4 класс Действия с величинами Новый
    42
    Ответить
  • mdoyle

    mdoyle

    Новичок

    Вопрос: За 12м шёлка и 17м шерсти портниха заплатила 29800 рублей. Метр шерсти стоит 980 рублей. Сколько стоит метр шёлка? РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • fdach

    fdach

    Новичок

    Какой общий расход Дильшода, если он купил четыре лепёшки по 1200 сумов и два сока по 1400 сумов? Математика 5 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    18
    Ответить
  • quinten10

    quinten10

    Новичок

    Вопрос: Митя затратил 4/5 часа на решение задачи и уравнения. Сколько времени выполняла эту работу Оля, если на решение задачи она затратила на 5/12 часа меньше, а на решение уравнения на 1/3 часа больше, чем Митя? Математика 7 класс Рациональные числа и задачи на их применение Новый
    23
    Ответить
  • wayne28

    wayne28

    Новичок

    Решите по действиям: (940+50):10-86*0 (600 675):1000:10 8*79+21*8 5*193-93*5 Математика 4 класс Действия с натуральными числами Новый
    14
    Ответить
  • jaclyn84

    jaclyn84

    Новичок

    В шкафу не известно, сколько стоит, но сказано, что он в 3 раза дороже полки. Количество шкафов - 2. Полка стоит неизвестно, количество полок - 4, а общая стоимость полок - 400 рублей. Напишите, как записать решение для ребёнка. Условие задачи: вычислить... Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости Новый
    30
    Ответить
  • scot38

    scot38

    Новичок

    Вопрос по математике: вычислить, выразите результат в дециметрах: 2м 4см - 124см 235см + 2дм 5см Помогите, пожалуйста! Математика 4 класс Измерения и преобразование единиц длины Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 75
  • 76
  • 77
  • ...
  • 87
  • 88
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее