gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические задачи
  4. 143 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • antonina57

    antonina57

    Новичок

    Задача по математике: а) 1000 литров бензина стоят 8500 рублей. Какова стоимость 210 литров бензина? Постарайтесь решить задачу, не переводя рубли в копейки. б) Рабочий изготовил 10 деталей на своём станке за 52 часа 30 минут; автомат изготовил... Математика 7 класс Пропорции и скорость работы Новый
    35
    Ответить
  • nigel.quitzon

    nigel.quitzon

    Новичок

    Как найти массу 12 конфет, если масса 4 таких конфет составляет 29 г? Реши задачу с пояснениями. Математика 3 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    32
    Ответить
  • mweissnat

    mweissnat

    Новичок

    В 2 ящика почтальон разложил 6 писем. Сколько писем могло быть в каждом ящике? Рассмотри все возможные варианты. Математика 4 класс Комбинации и разбиения чисел Новый
    49
    Ответить
  • eloise10

    eloise10

    Новичок

    Отметить задачу, которая не является обратной: В вазе 3 яблока и 2 груши, сколько фруктов в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 3 яблока, а остальные груши. Сколько груш в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 2 груши, а остальное яблоки. Сколько яблок в... Математика 2 класс Обратные задачи Новый
    10
    Ответить
  • freda.jacobs

    freda.jacobs

    Новичок

    Какова цена карандаша, если ручка и карандаш стоят вместе 26 рублей, а ручка дороже карандаша на 20 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • brennan.goodwin

    brennan.goodwin

    Новичок

    Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./шт., ответь на следующие вопросы: какая должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же сумму можно было купить 32 таких же набора? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    22
    Ответить
  • nakia.blick

    nakia.blick

    Новичок

    1) Страус при беге может развивать скорость 120 км в час, а заяц - 60 км в час. Во сколько раз страус бегает быстрее зайца? 2) Ученик взял в столовой 100-граммовый кусочек хлеба и половину его не доел. Сколько хлеба пойдет в отходы, если в классе 20 учен... Математика 4 класс Пропорции и задачи на скорость, масса и время Новый
    17
    Ответить
  • padberg.ines

    padberg.ines

    Новичок

    Папа посадил в ряд кусты роз, а мама между каждыми двумя кустами роз посадила 14 кустов пионов. Сколько кустов роз посадил папа? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного количества Новый
    13
    Ответить
  • rgorczany

    rgorczany

    Новичок

    Какое количество морковок нужно, чтобы накормить осла, если я хочу 45 морковок? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    39
    Ответить
  • jsporer

    jsporer

    Новичок

    В банке 5 л сока, а в графине на 2 л меньше. Сколько литров сока в банке и сколько в графине? Математика 2 класс Задачи на нахождение количества и разности Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 142
  • 143
  • 144
  • ...
  • 153
  • 154
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов