gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. батон хлеба
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • anahi.huels

    anahi.huels

    Новичок

    На завтрак, обед и ужин был съеден один батон хлеба. За завтраком съели 2/9, а за обедом 5/18 батона. В какой момент съели больше хлеба - за завтраком или за обедом? Какую часть батона съели в каждом случае? Математика 6 класс Доли и дроби Новый
    20
    Ответить
  • yolanda71

    yolanda71

    Новичок

    Какую сдачу получил покупатель, расплатившись за пакет молока, кусок сыра и батон хлеба двумя купюрами по 100 рублей, если молоко стоит 68 рублей, сыр - 47 рублей, а батон - 21 рубль? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    25
    Ответить
  • mabelle69

    mabelle69

    Новичок

    В магазине предоставляют скидку для пенсионеров. Если батон хлеба стоит 20 рублей, а пенсионер заплатил за него 19 рублей 40 копеек, то сколько процентов составляет скидка для пенсионера? Математика 10 класс Проценты Новый
    20
    Ответить
  • wintheiser.samantha

    wintheiser.samantha

    Новичок

    Ваня купил два батона хлеба, полкило колбасы и полтора килограмма картошки. Один батон хлеба стоит 23 рубля, один килограмм колбасы 360 рублей, а один килограмм картошки — 40 рублей. Сколько денег останется у Вани, если у него есть 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи Новый
    24
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: какую сдачу получит покупатель, расплатившийся за пакет молока, батон хлеба и бутылку кефира двумя купюрами по 100 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    20
    Ответить
  • doyle13

    doyle13

    Новичок

    Вопрос: Три батона хлеба нарезали, и получилось 26 кусков. Сколько всего разрезов было сделано? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества разрезов Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов