gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена баранины
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • austyn40

    austyn40

    Новичок

    На рынке продали баранину и телятину, причем баранина на 13 кг больше, чем телятина. Какова стоимость проданного мяса, если масса телятины соотносится как 16:15, а цены на баранину и телятину составляют 58 р. и 63 р. за 1 кг соответственно? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • halvorson.ida

    halvorson.ida

    Новичок

    Помогите, на рынке для шашлыка купили 6 кг баранины по цене 78.000 сумов за килограмм, а бараньего жира (домбы) в два раза меньше. За одну домбу заплатили в три раза меньше, чем за баранину. Сколько домб купили и по какой цене продаётся домба? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    49
    Ответить
  • hansen.breanna

    hansen.breanna

    Новичок

    На рынке для шашлыка купили 6 кг баранины по цене 78.000 за килограмм, а бараньего жира-думбы-в 2 раза меньше. За думбу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Как правильно сформулировать условия задачи? Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • adrianna63

    adrianna63

    Новичок

    На рынке для шашлыка купили 6 kg баранины по цене 78 000 сумов за килограмм. Бараньего жира - думбы - купили в 2 раза меньше. За думбу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько думбы купили? По какой цене продаётся думба? Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов