gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена лука
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nbosco

    nbosco

    Новичок

    За 2 кг лука заплатили 32 рубля. Сколько килограммов лука можно купить на 48 рублей и на 80 рублей?Математика3 классПропорции и задачи на нахождение цены
    42
    Посмотреть ответы
  • ecartwright

    ecartwright

    Новичок

    Как записать ответ на вопрос задачи в виде буквенного выражения: сколько стоят 3 кг картофеля, если килограмм картофеля стоит a рублей, и 2 кг лука, если килограмм лука стоит b рублей?Математика7 классАлгебраические выражения
    25
    Посмотреть ответы
  • fbatz

    fbatz

    Новичок

    Какое буквенное выражение будет представлять стоимость 3 кг картофеля и 2 кг лука, если килограмм картофеля стоит a рублей, а килограмм лука - b рублей?Математика7 классАлгебраические выражения
    28
    Посмотреть ответы
  • ewell.armstrong

    ewell.armstrong

    Новичок

    Если цена лука 15 тенге, и это на 3 тенге меньше, чем цена моркови, то сколько стоит 1 кг моркови?Математика6 классСистемы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • unader

    unader

    Новичок

    Какова цена лука и моркови, если Наталья купила их на базаре, потратив одинаковую сумму денег, и моркови было куплено больше?Математика7 классСравнение величин
    44
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов