gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jratke

    jratke

    Новичок

    Цена – это … Другие предметы Университет Цена и ценообразование
    31
    Посмотреть ответы
  • cooper.renner

    cooper.renner

    Новичок

    Правило оптимизации (максимизации) использования ресурсов при несовершенной конкуренции сводится к равенству отношений … по каждому ресурсупредельного продукта и ценыпредельного продукта и предельных издержекцены и среднего продуктасреднего продукта и п... Другие предметы Университет Теория производства и издержек
    22
    Посмотреть ответы
  • nstracke

    nstracke

    Новичок

    За рубашку и галстук заплатили 400 рублей. Если рубашка стоит в 4 раза больше, чем галстук, то сколько стоит галстук? Математика 4 класс Системы уравнений
    38
    Посмотреть ответы
  • krystel58

    krystel58

    Новичок

    Рубашка изначально стоила 780 рублей. После применения скидки в 25% её цена изменилась. Какова новая стоимость рубашки после скидки? Математика 7 класс Проценты
    48
    Посмотреть ответы
  • thora14

    thora14

    Новичок

    Предельная норма замещения товара А товаром В означает:ни один из ответов не является верным;сколько единиц товара В потребитель покупает, когда его доход возрастает, а потребление товара А остается прежним;в какой степени увеличивается предельная полез... Другие предметы Университет Предельная полезность и замещение товаров
    47
    Посмотреть ответы
  • terry.bridgette

    terry.bridgette

    Новичок

    В четверг акции компании поднялись в цене на определенное количество процентов, а в пятницу они упали на то же самое количество процентов. В результате они стали на 36% дешевле по сравнению с началом торгов в четверг. На сколько процентов увеличилась цена... Математика 10 класс Проценты
    46
    Посмотреть ответы
  • nova54

    nova54

    Новичок

    Какова сумма, которую покупатель заплатил за товар стоимостью 8000 рублей, если ему была предоставлена скидка в 12%? Математика 7 класс Скидки и наценки
    33
    Посмотреть ответы
  • heathcote.kiley

    heathcote.kiley

    Новичок

    Цена устанавливается с учетом следующих факторов, обусловливающих вид конкуренцииколичество предприятий, одновременно присутствующих на целевом рынке величина предприятия барьеры при входе на целевой рынок производительные расходы разновидность товара Другие предметы Университет Ценообразование в условиях конкуренции
    39
    Посмотреть ответы
  • von.waino

    von.waino

    Новичок

    Петр купил 4 штуки блага х и 5 штук блага у, причем четвертая единица блага х принесла ему удовольствие, равное 6 ютилам, а пятая единица блага у – 4 ютилам. Цена каждой единицы блага х равна 2 ден. ед., а блага у – 1 ден. ед. Чтобы достичь равновесия,... Другие предметы Колледж Предложение и спрос
    23
    Посмотреть ответы
  • alysha.bailey

    alysha.bailey

    Новичок

    Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет каждого сорта. Какова общая масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 278 рублей за килограмм? Математика 4 класс Задачи на нахождение массы и стоимости
    37
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 35
  • 36
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов