gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. единицы продукции
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bradly48

    bradly48

    Новичок

    Установите последовательность шагов алгоритма расчета цены на основе совокупных издержек при затратном ценообразовании:подсчет переменных издержекраспределение постоянных издержек между продуктами, которые производит компанияопределение единиц каждого п... Другие предметы Колледж Затратное ценообразование
    12
    Посмотреть ответы
  • purdy.tessie

    purdy.tessie

    Новичок

    Вопрос: Два рабочих произвели 100500 единиц продукции. Первый рабочий работал 70 дней, а второй - 100 дней. За первые 30 дней первый рабочий произвел на 5550 единиц продукции больше, чем второй. Сколько единиц продукции произвел первый рабочий? Математика 8 класс Системы уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • fabiola.prohaska

    fabiola.prohaska

    Новичок

    Сколько единиц продукции нужно произвести и продать, чтобы получить прибыль в 400 рублей, если цена продажи одного изделия составляет 32 рубля, переменные затраты на одно изделие - 12 рублей, а постоянные затраты за период - 200 рублей? Экономика 11 класс Анализ безубыточности и прибыльности
    44
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов