gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. ёлочные игрушки
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • maudie.daugherty

    maudie.daugherty

    Новичок

    Задача. Помогите. Если покупатель купил 3 елочные игрушки и получил сдачи 50 рублей, а если бы он купил 5 таких игрушек, ему пришлось бы добавить 50 рублей, то сколько стоит одна елочная игрушка? Математика 6 класс Задачи на нахождение стоимости предмета Новый
    40
    Ответить
  • wstreich

    wstreich

    Новичок

    В семь коробок уложили 56 ёлочных игрушек. Сколько коробок потребуется, чтобы уложить 64 игрушки? Помогите, пожалуйста, с условием и решением задачи. Математика 3 класс Пропорции и деление Новый
    24
    Ответить
  • belle39

    belle39

    Новичок

    Вопрос: Для украшения елки купили игрушки в упаковках, по 8 штук в каждой. Когда 24 игрушки повесили на елку, осталось 4 упаковки. Сколько всего елочных игрушек купили? Сколько это упаковок? Математика 4 класс Умножение и деление, задачи на нахождение количества предметов Новый
    39
    Ответить
  • tessie.runolfsson

    tessie.runolfsson

    Новичок

    Вопрос по математике: На украшение елки купили игрушки в упаковках по 8 штук в каждой. Когда 24 игрушки повесили на елку, осталось 4 упаковки. Сколько всего елочных игрушек купили? Сколько всего упаковок? Приведите 2 способа решения с 3 действиями. Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов и упаковок Новый
    21
    Ответить
  • ara.bashirian

    ara.bashirian

    Новичок

    Один комплект ёлочных игрушек стоит 187 рублей. Сколько рублей стоят 11 таких комплектов? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее