gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. корм
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pgreenfelder

    pgreenfelder

    Новичок

    Как из данных корней образовать существительные, прилагательные и глаголы, а также выделить корень в словах: сад, жар, свет, вид, корм, гость? Русский язык 4 класс Корни слов Новый
    13
    Ответить
  • torphy.lee

    torphy.lee

    Новичок

    Вопрос: Павлину в зоопарке за неделю добавляют в корм 350 г пшеницы. Сколько пшеницы съедает павлин в зоопарке за месяц (30 дней), если каждый день он съедает одинаковое количество пшеницы? (решение) Математика 10 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    44
    Ответить
  • fveum

    fveum

    Новичок

    Решите задачу. С одного участка школьники собрали 160 кг моркови, а с другого – в 2 раза больше. Четвертую часть всей моркови они израсходовали на корм кроликам. Сколько килограммов моркови израсходовали на корм кроликам? Математика 3 класс Задачи на нахождение долей и пропорций Новый
    10
    Ответить
  • pjast

    pjast

    Новичок

    Синица за день 500 раз приносит по 3 корма птенцам. Если в гнезде 4 птенца, сколько съедает за один день один птенец? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    25
    Ответить
  • reanna59

    reanna59

    Новичок

    В хозяйстве фермера 32 коровы и 8 телят. Каждой корове нужно 24 кг корма в день, а телёнку - в 3 раза меньше. Как найти массу корма, необходимую всем животным на неделю? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение массы Новый
    14
    Ответить
  • reginald.okeefe

    reginald.okeefe

    Новичок

    Петя купил упаковку корма для попугая . В упаковке 27 пакетиков . На сколько недель хватит попугаю этого корма , если каждую неделю он съедает по 3 пакетика корма Математика 2 класс Деление
    39
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов