gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. магазин
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • yessenia.dibbert

    yessenia.dibbert

    Новичок

    Какой сферой общественной жизни является приобретение товаров в магазине? А) социальная б) политическая в) экономическая? Обществознание 9 класс Экономическая сфера
    24
    Посмотреть ответы
  • katarina14

    katarina14

    Новичок

    В один магазин привезли 684 литра молока, а в другой - 456 литров. В первом магазине молока на 6 бидонов больше, чем во втором. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? Краткое условие: 684 л и 456 л молока, разница в бидонах - 6 штук. Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного по условию
    12
    Посмотреть ответы
  • deshawn66

    deshawn66

    Новичок

    Нужно ли ставить запятую в предложении: "Мама пошла в магазин и купила продукты"? Русский язык 6 класс Синтаксис
    21
    Посмотреть ответы
  • donnell46

    donnell46

    Новичок

    Подчеркните глаголы в неопределённой форме в следующем предложении: "Букет для мамы хорошо сделать своими руками. Из зелёной бумаги надо вырезать листочки, из белых лепестки, стебель скрутить из тоненькой проволочки. Такой букет не купить в магазине." Русский язык 3 класс Глагол в неопределённой форме
    42
    Посмотреть ответы
  • kaden.rice

    kaden.rice

    Новичок

    Как перевести на английский текст о Бренде, которая зашла в магазин и нашла блузку размера 14, которая ей подошла? Английский язык 11 класс Описание одежды и покупок
    26
    Посмотреть ответы
  • buckridge.reginald

    buckridge.reginald

    Новичок

    С участка собрали 6 ящиков огурцов, в каждом ящике по 30 кг. Половину собранных огурцов отправили в магазин. Сколько килограммов огурцов было отправлено в магазин? Математика 3 класс Умножение и деление
    23
    Посмотреть ответы
  • yreinger

    yreinger

    Новичок

    Маша взяла 2/5 своих денег и пошла в магазин. Там она истратила 24% взятых с собой денег, после чего у неё осталось ещё 1 евро и 52 цента. Какова сумма денег, которую Маша взяла с собой, и сколько всего денег осталось у неё после посещения магазина? Математика 7 класс Задачи на проценты и дроби
    34
    Посмотреть ответы
  • ekunde

    ekunde

    Новичок

    В магазине 315 часов, 3/7 из них - наручные часы. Сколько наручных часов находится в магазине? Математика 3 класс Доли и дроби
    34
    Посмотреть ответы
  • alexanne.ritchie

    alexanne.ritchie

    Новичок

    В магазине бытовой техники кофеварки и чайники стоят по 1000 рублей. Если за месяц продали 15 кофеварок и 23 чайника, то сколько денег заработал магазин на продаже этих товаров? Математика 4 класс Умножение и сложение в задачах на нахождение стоимости
    32
    Посмотреть ответы
  • marty.stamm

    marty.stamm

    Новичок

    В магазине в течение 3 дней продавали по 110 кг сахара, а затем 2 дня по 170 кг. Какое общее количество килограммов сахара было продано за все эти дни? Математика 5 класс Сложение и вычитание натуральных чисел
    15
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 18
  • 19
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов