gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Мороженое
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • lankunding

    lankunding

    Новичок

    Помогите, прошу вас, решить задачу: В кафе привезли 30 кг мороженого: 16 пачек шоколадного мороженого и 14 пачек вишневого. Как узнать массу одной пачки мороженого, если масса каждой пачки одинакова? Кто сделает, тому поставлю лучший ответ. Математика 4 класс Деление и нахождение массы одной единицы Новый
    12
    Ответить
  • paul.schimmel

    paul.schimmel

    Новичок

    Как решить задачу с помощью уравнений? Мороженое состоит из 7 частей молока, 2 частей сливочного масла и 2 частей сахара. Сколько молока нужно взять, чтобы получить 1 кг 210 г мороженого? Пожалуйста, сделайте это как можно быстрее! Математика 4 класс Уравнения и задачи на пропорции Новый
    21
    Ответить
  • garrison56

    garrison56

    Новичок

    Сеня купил 3 бублика по 12 рублей, 2 кг яблок по 70 рублей и пачку мороженого за 40 рублей. Сколько денег он потратил на всю покупку? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    16
    Ответить
  • erempel

    erempel

    Новичок

    Маша купила мороженое за 15 рублей. После этого у нее осталось на 15 рублей больше, чем она истратила. Сколько рублей было у Маши изначально? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    42
    Ответить
  • marcelina87

    marcelina87

    Новичок

    В одной коробке 20 брикетов мороженого, а в другой - 30. Если продали 40 брикетов мороженого, то сколько брикетов мороженого осталось? Математика 3 класс Задачи на вычитание и сложение Новый
    16
    Ответить
  • janae.koch

    janae.koch

    Новичок

    Придумай сочетание букв "чн" в названии мороженого, например: черниЧНое... Русский язык 6 класс Словообразование Новый
    11
    Ответить
  • carroll.russ

    carroll.russ

    Новичок

    Представь себе, что твой друг по переписке Бен приедет в Россию и придет к тебе в гости. Да не один, а с родными! Расспроси в письме, что они хотели бы на десерт. Вот вопросы, которые ты можешь задать: Do you like apples? Does your mother like r... Английский язык 4 класс Письмо другу о предпочтениях в еде Новый
    49
    Ответить
  • noe67

    noe67

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, с этим заданием и запишите его правильно. В таблице представлены результаты опроса учащихся на вопрос: "Какое мороженое вы любите больше всего?" Какое высказывание верно? Больше половины учащихся любят или клубничное мороженое,... Математика 9 класс Вероятность и статистика Новый
    45
    Ответить
  • obeer

    obeer

    Новичок

    Когда у Гадыра спросили, сколько у него денег, он ответил, что у него было бы 2 маната, если бы он не купил мороженое за 40 гяпиков и кекс за 25 гяпиков. Сколько денег у Гадыра? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности Новый
    35
    Ответить
  • fmurray

    fmurray

    Новичок

    Вопрос: Рассмотри таблицу. Что означает один кружок? Мороженое Ванильное - 4 ребёнка Шоколадное Клубничное Лимонное Сколько ребят сказали, что их любимое мороженое Ванильное? Ответ: помогите пж Математика 2 класс Графики и таблицы Новый
    27
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов