gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. печенье
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emmanuel24

    emmanuel24

    Новичок

    Чем выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 граммов каждая или печенье на развес по цене 48 рублей за килограмм? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    29
    Ответить
  • slittel

    slittel

    Новичок

    Станция 2. Поиск. Прочитайте текст и определите, к какой группе относятся союзы: сочинительные или подчинительные. В тексте рассказывается о том, что мы решили пойти прогуляться, но сначала нужно было сделать все уроки. Затем мы сели за стол и стали заним... Русский язык 6 класс Союзы Новый
    29
    Ответить
  • tillman.brice

    tillman.brice

    Новичок

    В магазин привезли печенье. В первый день продали 52 кг печенья, а во второй день - на 1.3 раза меньше, чем в первый. Сколько килограммов печенья было привезено в магазин, если за два дня продали 1/3 от общего количества привезенного печенья? Математика 7 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    13
    Ответить
  • asia30

    asia30

    Новичок

    В магазине было 33 кг печенья. Сколько килограммов печенья было продано, если осталось 3 кг? Математика 4 класс Задачи на нахождение разности Новый
    24
    Ответить
  • brennon24

    brennon24

    Новичок

    В детский сад подарили четыре ящика конфет, в каждом из которых по 5 кг, и шесть ящиков печенья, в каждом из которых по 3 кг. Сколько килограммов конфет больше, чем печенья? Математика 5 класс Сравнение величин Новый
    42
    Ответить
  • lakin.estell

    lakin.estell

    Новичок

    Эля испекла 26 кг печенья за 2 недели. Сколько времени ей нужно, чтобы испечь 65 кг печенья? Ответ нужно дать в неделях и сутках. Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    42
    Ответить
  • khilpert

    khilpert

    Новичок

    Какова масса 6 ящиков с конфетами, если масса 5 одинаковых ящиков с печеньем равна 20 кг, а масса одного ящика с конфетами в 3 раза больше массы одного ящика с печеньем? Математика 4 класс Задачи на пропорции Новый
    28
    Ответить
  • pbotsford

    pbotsford

    Новичок

    Как можно сделать печенье, вдохновленное Игрой в кальмара? Другие предметы 11 класс Кулинария Новый
    30
    Ответить
  • margarita43

    margarita43

    Новичок

    Помогите коту и собаке собрать свои слова. Три столбика, слева кот, а справа собака. счастье льдина пельмени печенье пальцы муравьи коньки друзья больше свинья обезьяна пальто По картинке к коту отведены коньки, а собаке му... Русский язык 2 класс Слова и их группы Новый
    43
    Ответить
  • haag.lizzie

    haag.lizzie

    Новичок

    За 2 недели Элли испекла для Бастинды 26 кг печенья. Сколько времени ей понадобится, чтобы испечь 65 кг такого печенья? (Вырази ответ в неделях и сутках.) Математика 4 класс Пропорциональные отношения Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов