gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. печенье
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • shania.murray

    shania.murray

    Новичок

    За 200 г пряников заплатили 7 р. 40 коп., а за 300 г печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг печенья, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Сравнение стоимости товаров Новый
    38
    Ответить
  • patsy38

    patsy38

    Новичок

    На кондитерской фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие - по 8 кг. Сколько всего килограммов печенья, если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких? Помогите, пожалуйста, сделать краткую запись. Математика 4 класс Умножение и сложение в задачах на нахождение общего количества Новый
    29
    Ответить
  • swill

    swill

    Новичок

    Сабира купила 5 кг муки по цене 32 сома, 2 литра растительного масла по цене 108 сомов и несколько кг печенья по цене 55 сом/кг. Сколько кг печенья она купила, если у нее было 1000 сомов, а после этих покупок у нее осталось 459 сомов? Пожалуйста, помогите... Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    49
    Ответить
  • vella.russel

    vella.russel

    Новичок

    Прочитайте. Что обозначает каждое слово? варенье соленье печенье безделье чириканье веселье новоселье ученье Объясните написание выделенных орфограмм. Запишите любое слово по памяти. Русский язык 3 класс Орфография и словообразование Новый
    13
    Ответить
  • griffin16

    griffin16

    Новичок

    Прочитайте. Помоги коту и собачке найти "свои" слова. Слова: счастье, печенье, коньки, свинья, льдина, пальцы, друзья, обезьяна, пельмени, муравьи, больше, пальто. При: мер: кот - конь-ки. собачка - мура-вьи. Русский язык 2 класс Сложение слов и составление слов из частей Новый
    37
    Ответить
  • fwilderman

    fwilderman

    Новичок

    Вопрос: Давид подаёт продавцу 100 сомов и говорит: "Дайте мне на все деньги печенья, которое стоит 18 сомов". Как записать процесс покупки в виде смешанной дроби? Математика 5 класс Смешанные дроби Новый
    12
    Ответить
  • ericka42

    ericka42

    Новичок

    В коробке 7 кг печенья. В большую коробку помещается 500 г, а в маленькую - 300 г печенья. Было использовано 5 больших коробок. Сколько маленьких коробок понадобилось? Математика 4 класс Задачи на пропорции и деление Новый
    14
    Ответить
  • zaria.rutherford

    zaria.rutherford

    Новичок

    Сколько времени потребуется автомату для расфасовки 2,8 кг печенья, если 0,5 кг он расфасовывает за 2 минуты? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    34
    Ответить
  • joel43

    joel43

    Новичок

    Помогите решить задачу. 90 кг вафель разложили поровну в 5 коробок. Сколько коробок потребуется, чтобы разложить 84 кг печенья, если в каждой коробке печенья на 4 кг меньше, чем вафель? Математика 4 класс Деление и пропорции Новый
    19
    Ответить
  • johnston.guiseppe

    johnston.guiseppe

    Новичок

    Придумай и запиши словосочетания со словом печенье. Русский язык 2 класс Словосочетания Новый
    21
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов