gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расчет стоимости
  4. 19 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • marks.euna

    marks.euna

    Новичок

    В таблице представлены тарифы на услуги трех такси. Предполагается, что поездка будет длиться 70 минут. Какую фирму выбрать, чтобы стоимость заказа была минимальной? Сколько рублей составит эта сумма? Фирма такси Подача машины Продолжительность... Математика 8 класс Определение минимальной стоимости услуг Новый
    16
    Ответить
  • jalon07

    jalon07

    Новичок

    Вопрос по математике: в магазине продали 124 магнитофона по цене 865 рублей. Сколько денег выручил магазин за проданные магнитофоны? Не выполняя вычислений, определите по записи выполненного умножения: Сколько стоят 4 магнитофона? Сколько стоят 20 ма... Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    15
    Ответить
  • rhett33

    rhett33

    Новичок

    1178. Начальная цена ткани составляет 600 тг. Цена ткани сначала снизилась на 10%, а затем на 20% от последней цены. Сколько стоит 3 метра ткани по окончательной цене? Математика 7 класс Проценты Новый
    15
    Ответить
  • colin68

    colin68

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг смеси, если смешали 4 кг конфет по цене 62,5 руб. за 1 кг, 3,6 кг по цене 50 руб. за 1 кг и 2,4 кг по цене 55 руб. за 1 кг? Математика 6 класс Смешанные задачи Новый
    21
    Ответить
  • renner.isabel

    renner.isabel

    Новичок

    А) Конфета стоит a р., а пряник стоит c р. Сколько будут стоить 7 конфет? 5 пряников? 6 конфет и 2 пряника? x конфет и y пряников? Б) Килограмм яблок стоит a р., килограмм груш стоит b р. Сколько нужно заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • tsawayn

    tsawayn

    Новичок

    В аптеке продают таблетки от лени. Упаковка из 12 таблеток стоит 400 рублей, а упаковка из 8 таблеток - 250 рублей. Паше прописали курс из 36 таблеток. Какое наименьшее количество денег потребуется Паше? Ответ выразите в рублях. Математика 7 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    37
    Ответить
  • eldon82

    eldon82

    Новичок

    В аптеке продаются таблетки от лени. Упаковка из 15 таблеток стоит 400 рублей, а упаковка из 8 таблеток 250 рублей. Паше прописали курс из 36 таблеток. Какое наименьшее количество денег потребуется Паше? Ответ выразите в рублях. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • iwolff

    iwolff

    Новичок

    Стоимость проезда в пригородном электропоезде составляет 198 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд группы из 4 взрослых и 12 школьников? Математика 7 класс Скидки и проценты Новый
    50
    Ответить
  • elissa.medhurst

    elissa.medhurst

    Новичок

    За день в магазине продали 6 чайных чашек по 100 р. каждая и 10 кофейных, получив за все проданные чашки 1.800 р. Сколько стоила кофейная чашка? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • manley22

    manley22

    Новичок

    Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей сдачи получит покупатель, если он даст кассиру 2000 рублей для оплаты четырёх ракеток для бадминтона и десяти воланчиков? Каждая ракетка стоит 250 рублей, а воланчик - 22 рубля. Математика 7 класс Проценты и денежные расчёты Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов