gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Вопрос: Одна коробка конфет стоит 160 рублей, а цена одной коробки печенья составляет 25% от цены коробки конфет. Сколько стоит одна коробка печенья?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Изменение площади прямоугольника при увеличении длины и ширины
  • Сколько всего пачек мороженого было изначально, если за первый час продали 84% от общего количества, за второй час — 78% от оставшегося, а за третий час — последние 44 пачки? Сколько пачек мороженого было продано за все три часа?
  • Как найти: 35% от 3,2 м, 8,6 дм, 6,4 см? 62% от 9 т, 710 кг, 180 г? Помогите, пожалуйста, плиииииииз!
  • 1) В вишневом варенье 40% составляют вишни, а остальное - сахар. Какое количество сахара содержится в 8 кг вишневого варенья? 2) Морская вода состоит на 95% из воды, а оставшаяся часть - это соль. Сколько тонн соли содержится в 6 тоннах морской воды?
  • Для засолки огурцов нужно 250г соли, что составляет 8% всей массы солёных огурцов. Сколько килограммов и граммов составляет масса солёных огурцов?
thea.smitham

2024-11-20 17:46:24

Вопрос: Одна коробка конфет стоит 160 рублей, а цена одной коробки печенья составляет 25% от цены коробки конфет. Сколько стоит одна коробка печенья?

Математика 7 класс Проценты математика 7 класс задача на проценты цена коробки печенья стоимость конфет решение задач арифметика процентное соотношение цена расчет стоимости школьная математика Новый

Ответить

Born

2024-11-20 17:46:24

Для того чтобы узнать, сколько стоит одна коробка печенья, нам нужно сначала определить, сколько составляет 25% от цены коробки конфет.

Из условия задачи мы знаем, что стоимость одной коробки конфет составляет 160 рублей. Теперь давайте найдем 25% от этой суммы.

Чтобы найти процент от числа, мы можем воспользоваться формулой:

  • Процентное значение = (Процент / 100) * Исходное значение

В нашем случае:

  • Процент = 25
  • Исходное значение = 160 рублей

Теперь подставим значения в формулу:

  • Процентное значение = (25 / 100) * 160

Теперь посчитаем:

  • (25 / 100) = 0.25
  • 0.25 * 160 = 40 рублей

Таким образом, стоимость одной коробки печенья составляет 40 рублей.


thea.smitham ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 29 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее