gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расходы
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gibson.tanner

    gibson.tanner

    Новичок

    Мне нужно задать вопросы по теме "Другие предметы". Вот они: Какие расходы считаются семейными? Что такое постоянные платежи? Что включает в себя коммунальные платежи? Как должно быть организовано питание? Как измеряется питательная ц... Другие предметы 7 класс Финансовая грамотность и рациональное питание Новый
    10
    Ответить
  • lilian.carroll

    lilian.carroll

    Новичок

    Полина пришла в буфет и увидела, что 44 слойки стоят в 6 6 раз дороже, чем 4 4 пирожка. Полине не хватило денег на 3 3 слойки, но хватило на 2 2 пирожка и 1 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 1 слойку и... Математика 7 класс Задачи на проценты и соотношения Новый
    12
    Ответить
  • toy.dante

    toy.dante

    Новичок

    Мама потратила 420 рублей, что составляет 14/27 всех имевшихся у нее денег. Сколько денег у нее было изначально и сколько денег у нее осталось после этой траты? Математика 6 класс Доли и пропорции Новый
    15
    Ответить
  • jritchie

    jritchie

    Новичок

    Какую сумму единого налога должен уплатить индивидуальный предприниматель, который применяет УСН (с объектом «доходы-расходы»), если по итогам налогового периода его доходы составили 694 000 руб., а расходы - 676 000 руб., при этом наемных работников у не... Другие предметы 11 класс Налогообложение индивидуальных предпринимателей Новый
    48
    Ответить
  • hansen.chanel

    hansen.chanel

    Новичок

    Купили 4 книги по 35 рублей и такое же количество блокнотов по 18 рублей. Сколько всего денег было потрачено? Реши задачу двумя способами. Математика 4 класс Темы: Сложение и вычитание; Умножение и деление Новый
    13
    Ответить
  • kassandra.gottlieb

    kassandra.gottlieb

    Новичок

    При каких розничных ценах торговое предприятие сможет заработать 200 ден. ед. прибыли, если оно продаст партию из 10 единиц? Постоянные расходы составляют 600 ден. ед., а переменные расходы – 50 ден. ед. на каждую единицу товара. Как найти критический объ... Другие предметы 10 класс Экономика Новый
    34
    Ответить
  • renner.clay

    renner.clay

    Новичок

    Напишите короткую статью о себе (40-50 слов), в которой расскажите: сколько денег вы получаете откуда вы получаете свои деньги на что вы тратите свои деньги хороши ли вы в обращении с деньгами Английский язык 8 класс Личные финансы Новый
    21
    Ответить
  • wdubuque

    wdubuque

    Новичок

    Помогите решить две задачи плииииз Валовой доход предприятия увеличился на 2300500 руб., а расходы за счёт внедрения новых технологий снизились на 580900 руб. Как изменился чистый доход предприятия? Валовой доход предприятия за год равен 15430000 ру... Математика Колледж Чистый доход предприятия Новый
    43
    Ответить
  • cbecker

    cbecker

    Новичок

    Решите задачу, составив уравнение: У Димы и Саши всего было 570 тенге. Дима потратил 1/4 своих денег на альбом, а Саша потратил 1/6 своих денег на книгу. После этих покупок у них осталось одинаковое количество денег. Сколько тенге было у Димы изначальн... Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    23
    Ответить
  • connelly.nathen

    connelly.nathen

    Новичок

    Саша купил в магазине 4 одинаковые ручки за 18 рублей, а Ира купила в киоске 5 таких же ручек, заплатив за покупку 20 рублей 50 копеек. Где выгоднее покупать такие ручки? Математика 7 класс Сравнение цен и нахождение выгодной покупки Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 14
  • 15
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов