gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расходы
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jovanny98

    jovanny98

    Новичок

    Коробка конфет стоит 120 руб. Какое максимальное количество коробок конфет может купить Лена на 1000 руб., если ей нужно также купить две коробки чая по 112,5 руб.? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    19
    Ответить
  • waylon.gislason

    waylon.gislason

    Новичок

    Вопрос: Я, мой брат и старшая сестра пошли в магазин за покупками. Я потратил 12 манат, брат потратил 10 манат, а сестра 20 манат. Сколько в среднем потратил каждый из нас? Математика 6 класс Среднее арифметическое Новый
    22
    Ответить
  • breitenberg.ronaldo

    breitenberg.ronaldo

    Новичок

    Вопрос: У Тани было 90 рублей. После того как она купила несколько тетрадей по 6 рублей каждая, у неё осталось 48 рублей. Сколько тетрадей купила Таня? Решение: Сначала найдем, сколько денег Таня потратила на тетради. Для этого вычтем оставшиеся ден... Математика 6 класс Задачи на нахождение неизвестного при помощи уравнений Новый
    23
    Ответить
  • eldon80

    eldon80

    Новичок

    Вопрос: На покупку пакетов для сбора мусора волонтёрам было выделено 10 000 тенге. Если они истратили 3/4 этой суммы, то сколько денег было потрачено? Математика 4 класс Деление и дроби Новый
    45
    Ответить
  • haley.gwen

    haley.gwen

    Новичок

    Купили 12 синих воздушных шаров, каждый по 8 рублей, и 8 красных воздушных шаров, каждый по 6 рублей. На сколько раз больше денег потратили на синие шары по сравнению с красными? Математика 10 класс Пропорции и сравнения Новый
    15
    Ответить
  • brionna35

    brionna35

    Новичок

    Вопрос: Полина пришла в буфет и увидела, что 2 слойки стоят в 5 раз дороже, чем 2 пирожка. Полине не хватило денег на 2 слойки, но хватило на 1 пирожок и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 1 пир... Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    41
    Ответить
  • garrison56

    garrison56

    Новичок

    Сеня купил 3 бублика по 12 рублей, 2 кг яблок по 70 рублей и пачку мороженого за 40 рублей. Сколько денег он потратил на всю покупку? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    16
    Ответить
  • qbergnaum

    qbergnaum

    Новичок

    Городской бюджет составляет 34 млн рублей, а расходы на одну из его статей составили 10,2 млн руб. Сколько процентов составляет эта статья от городского бюджета? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Математика 8 класс Проценты Новый
    31
    Ответить
  • emmet.yundt

    emmet.yundt

    Новичок

    Решить задачу с помощью уравнения: За тетради заплатили в 4 раза больше или на 7 руб. 20 копеек больше, чем за линейки. Сколько денег потратили на линейки? Математика 7 класс Уравнения и задачи на составление уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ted.friesen

    ted.friesen

    Новичок

    Что такое: бюджет доходы расходы налоги Уровень 3 класса. Другие предметы 3 класс Экономика Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 14
  • 15
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее