gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. спортивный магазин
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • magnus53

    magnus53

    Новичок

    Прослушай диалог между Марией и Гарри о походе по магазинам. Отметь галочкой те предметы, которые ты услышал в их разговоре. A план на субботу B указания к спортивному магазину C информация о вещах, которые они оба купили D цена E при... Английский язык 9 класс Покупки и шопинг Новый
    40
    Ответить
  • cydney68

    cydney68

    Новичок

    Помогите! Пж!!! 15б. Задание 1. За неделю в спортивном магазине было продано 16 пар лыж по цене 4722 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 300 р., и за следующую неделю было продано на 12 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене... Математика 8 класс Прибыль и убытки Новый
    13
    Ответить
  • brenda47

    brenda47

    Новичок

    В спортивном магазине за неделю продали 15 пар лыж по цене 4725 рублей за пару. Затем, чтобы увеличить оборот, цену снизили на 300 рублей, и на следующей неделе продали на 12 пар больше. Удалось ли магазину увеличить прибыль, если закупочная цена товара с... Математика 8 класс Прибыль и убытки Новый
    50
    Ответить
  • bethel.brekke

    bethel.brekke

    Новичок

    II Уровень 1. Какой спорт занимаются дети? 2. Какой спорт предпочитает Питер/какой спорт ему нравится больше всего? 3. Что можно купить в спортивном магазине? Немецкий язык 7 класс Спорт Новый
    50
    Ответить
  • ggrady

    ggrady

    Новичок

    В спортивном магазине за неделю было продано 15 пар лыж по цене 4725 рублей за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 300 рублей, и за следующую неделю было продано на 12 пар больше. Удалось ли магазину увеличить прибыль, если товар был закуплен п... Математика 8 класс Прибыль и убыток Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов