gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение затрат
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • evon

    evon

    Новичок

    Какое количество денег было потрачено на покупку детских билетов по сравнению с взрослыми, если купили 2 взрослых билета по 125 тенге и 5 детских билетов по 80 тенге? Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    41
    Ответить
  • thalia.lindgren

    thalia.lindgren

    Новичок

    За что несут прямую ответственность руководители ИТ-служб? За обоснование и минимизацию той части ИТ-бюджета, которая связана с обязательными затратамиЗа финансирование бюджета развитияЗа выбор проектов на финансированиеЗа сравнение затрат с характерны... Другие предметы Колледж Управление ИТ-бюджетом и финансами в организации Новый
    39
    Ответить
  • willie.koch

    willie.koch

    Новичок

    По сравнению с наземными, при сооружении подземных хранилищ, стоимость строительства снижается в.…1,5 – 3,5 раза2,5 – 3,5 раза3,5 – 5 разна 30% Другие предметы Университет Подземные хранилища Новый
    41
    Ответить
  • lucinda25

    lucinda25

    Новичок

    Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 460 рублей, а стоимость одного номера журнала — 24 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал? Алгебра 11 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • tgrimes

    tgrimes

    Новичок

    Работник, зарабатывающий 1500 руб. в час решает сделать ремонт своей квартиры. Для самостоятельной работы ему потребуется 120 часов. Мастер на выполнения данной работы тратит 90 часов. При какой максимальной цене (за 1 час) наем мастера остается выгодны... Другие предметы Колледж Альтернативные издержки и сравнительный анализ затрат Новый
    10
    Ответить
  • pkoelpin

    pkoelpin

    Новичок

    Вопрос: Назовите примеры компаний, которые продают свои товары через прямые и косвенные каналы. У каких из них затраты на продажу продукции ниже? Обоснуйте свой ответ. Экономика 11 класс Каналы распределения и расходы на реализацию продукции Новый
    49
    Ответить
  • nhowe

    nhowe

    Новичок

    Анна заплатила на 680 рублей больше за 7 пачек масла, чем Ася за 5 пачек. Сколько денег потратила каждая из них на масло? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • vincenza67

    vincenza67

    Новичок

    Сколько денег хозяйка потратила на помидоры, если её затраты на помидоры равны затратам на огурцы? Математика 6 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • xlindgren

    xlindgren

    Новичок

    В первом мебельном цехе изготовили 8 наборов мебели, а во втором - 12 таких же наборов. Первый цех израсходовал на 48 кв.дм. обивочного материала меньше, чем второй цех. Сколько кв.дм обивочного материала использовал каждый цех? Какое краткое действие? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • tavares95

    tavares95

    Новичок

    Как Сардору выгоднее оплачивать проезд: платить за каждую поездку, зная, что стоимость проезда на автобусе составляет 1400 сумов, или купить проездной на неделю за 15 000 сумов, если он ездит на автобусе в школу и обратно пять дней в неделю, а также испол... Математика 9 класс Оптимизация затрат Новый
    46
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов