gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость картофеля
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • eladio.kertzmann

    eladio.kertzmann

    Новичок

    Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. за килограмм и столько же моркови. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1 кг моркови? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • knikolaus

    knikolaus

    Новичок

    В магазин привезли 560 мешков картофеля, каждый из которых весит 70 кг. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Какую сумму денег заработали на проданном картофеле, если 1 кг картофеля стоит 5 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности Новый
    23
    Ответить
  • espinka

    espinka

    Новичок

    Если 8,5 кг картофеля стоят 20,4 лея, то сколько будут стоить 12 кг картофеля? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    15
    Ответить
  • kub.lola

    kub.lola

    Новичок

    Цена картофеля равна 3 сомам 50 монетам. Какова будет стоимость 12 кг картофеля? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные вычисления Новый
    35
    Ответить
  • gkonopelski

    gkonopelski

    Новичок

    Мама купила 2 кг рыбы по 160 рублей и 5 кг картофеля. Сколько стоит картофель, если мама потратила всего 420 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    34
    Ответить
  • rbruen

    rbruen

    Новичок

    Помогите пожалуйста! Овощи можно купить в супермаркете или на рынке. Цена картофеля на рынке составляет 40 рублей за 1 кг, а в супермаркете цены на овощи на 15% выше. Сколько рублей заплатит покупатель за 10 кг картофеля в супермаркете? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    49
    Ответить
  • flittle

    flittle

    Новичок

    Мама купила 4 кг картофеля за 480 тенге. Сколько будет стоить 7 кг картофеля? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    30
    Ответить
  • vincenzo55

    vincenzo55

    Новичок

    Какое количество картофеля можно приобрести на 210 рублей, если 3,7 кг картофеля стоят 185 рублей? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    43
    Ответить
  • garrison.hickle

    garrison.hickle

    Новичок

    Вопрос: Если цена 1 кг сыра составляет 90 рублей 40 копеек, а 1 кг колбасы в 2 раза дороже, сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 рублей? Также, если цена 1 кг картофеля 12 рублей 50 копеек, а 1 кг огурцов в 4 раза дороже, сможет... Математика 4 класс Задачи на покупку и сравнение цен Новый
    13
    Ответить
  • geraldine73

    geraldine73

    Новичок

    Вопрос по математике: На 120 рублей купили 3 кг бананов по 20 рублей и 4 кг картофеля. Какова цена 1 кг картофеля? В упаковке 36 витаминов, и в день можно принимать только 2 штуки. На сколько дней хватит трёх упаковок витаминов? Реши задачу, пожа... Математика 4 класс Задачи на нахождение цены и деление Новый
    31
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов