gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость наклеек
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wschimmel

    wschimmel

    Новичок

    Какое условие задачи необходимо записать и как решить следующую задачу с помощью уравнения: Одна наклейка стоит 60 тенге. Сколько наклеек купили, если заплатили 420 тенге? (Пусть х - количество купленных наклеек) Математика 6 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    40
    Посмотреть ответы
  • rosenbaum.jaren

    rosenbaum.jaren

    Новичок

    Юра купил наклейки, цена каждой из которых 9 рублей. У него было 90 рублей, а после покупки осталось 18 рублей. Вопрос: сколько наклеек купил Юра? Объясните, как вы это узнали. Математика 3 класс Задачи на нахождение количества предметов
    35
    Посмотреть ответы
  • yundt.yessenia

    yundt.yessenia

    Новичок

    Как узнать, сколько стоят 9 наклеек, если за 5 наклеек заплатили 40 тенге? Рассмотри таблицу к задаче. Объясни, что нужно знать, чтобы ответить на вопрос задачи. Как узнать цену одной наклейки? Зная цену одной наклейки, найди стоимость 9 таких наклеек. Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    11
    Посмотреть ответы
  • tsporer

    tsporer

    Новичок

    Вопрос: Лена купила 7 наклеек и 2 тетради за 120 рублей. Известно, что 5 наклеек стоят столько же, сколько половина всей покупки. Какова цена одной наклейки и одной тетради? Математика 4 класс Системы уравнений
    49
    Посмотреть ответы
  • trey03

    trey03

    Новичок

    Две подруги купили 26 наклеек по одинаковой цене. Как они должны разделить эти наклейки между собой, если одна дала на покупку 50 рублей, а другая 80 рублей? Сделайте, пожалуйста, таблицу: Цена Количество Стоимость... Математика 4 класс Доли и пропорции
    44
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов