gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • edison40

    edison40

    Новичок

    В магазине продавали изюм по 52 рубля за 1 кг и чернослив по 61 руб. за 1 кг. За день изюма продали на 3 кг больше, чем чернослива. Какова стоимость проданных сухофруктов, если масса изюма относится к массе чернослива как 12:11? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • ckilback

    ckilback

    Новичок

    По задаче составили краткую запись. Внимательно посмотри на нее. Альбом и краски стоят 36 руб. Альбом и блокнот 28 руб. Краски и блокнот 14 руб. Какова стоимость альбома, блокнота и красок? Алгебра 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • alda59

    alda59

    Новичок

    … стоимость представляет собой разницу между стоимостью всех продаж фирмы и стоимостью сырья и материалов, купленных ею для производства продукции: вторые вычитаются из первых Другие предметы Университет Прибыль фирмы Новый
    42
    Ответить
  • wlegros

    wlegros

    Новичок

    Неверно, что к критериям оценки выбранных стратегий относят … дифференциацию стоимость риски гибкость (когда допускаются вариации по ходу исполнения) эффективность (достижение цели по результатам) Другие предметы Колледж Оценка стратегий Новый
    47
    Ответить
  • lang.nathen

    lang.nathen

    Новичок

    Во сколько раз сумма, которую Таня потратила на тетради, больше суммы, которую она потратила на булавки, если она купила 2 коробки булавок по 12 рублей и 3 тетради по 24 рубля? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    25
    Ответить
  • koss.armani

    koss.armani

    Новичок

    Какова цена одной коробки, если девять коробок стоят 7200 рублей, а цена трех коробок неизвестна? Математика 3 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    25
    Ответить
  • omacejkovic

    omacejkovic

    Новичок

    Воспроизводство – это …суждение потребителя о ценности вещивнутреннее, неизменное свойство вещивнешнее проявление стоимостипроцесс создания, видоизменения или восстановления блага Другие предметы Университет Воспроизводство Новый
    40
    Ответить
  • hartmann.giovani

    hartmann.giovani

    Новичок

    Составь задачи по таблице и реши их. Предметы Количество Стоимость Цена 95 тенге 5 шт. ? тенге ? тенге 8 шт. 392 тенге 250 тенге ? шт. 1000 тенге Математика 3 класс Задачи на нахождение цены и количества предметов Новый
    42
    Ответить
  • koepp.afton

    koepp.afton

    Новичок

    Задайте вопросы по математике, используя следующие задачи: В классе A мальчиков и B девочек. Если они выстроились парами, сколько пар у них получилось? В новогодние подарки разложили C конфет. Если в каждый подарок положили по 3 шоколадные конфет... Математика 4 класс Системы уравнений и задачи на пропорции Новый
    28
    Ответить
  • ddubuque

    ddubuque

    Новичок

    Составь уравнение к задаче и найди её решение. За конверт и три одинаковые открытки, по 14 рублей каждая, заплатили 50 рублей. Сколько стоил конверт? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    26
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее