gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nova54

    nova54

    Новичок

    Какова сумма, которую покупатель заплатил за товар стоимостью 8000 рублей, если ему была предоставлена скидка в 12%?Математика7 классСкидки и наценки
    33
    Посмотреть ответы
  • aarmstrong

    aarmstrong

    Новичок

    Реши задачу. Для уроков труда купили 6 пачек пластилина по 60 тенге и 4 набора цветного картона по 224 тенге. Сколько денег заплатили за картон больше, чем за пластилин?Математика4 классЗадачи на нахождение разности сумм
    14
    Посмотреть ответы
  • wgrady

    wgrady

    Новичок

    Мадина приобрела карандаши по 7 тг и ручки по 35 тг. Она потратила 210 тг. Сколько карандашей и ручек могла купить Мадина? Прошу решить эту задачу.Математика7 классСистемы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • omacejkovic

    omacejkovic

    Новичок

    Что означает понятие «объекты основных средств»? предметы стоимостью более стократного размера минимальной месячной оплаты труда здания, сооружения, рабочие и основные машины и оборудование, транспортные средства, производственный и хозяйственный инвент...Другие предметыУниверситетОсновные средства
    33
    Посмотреть ответы
  • brown33

    brown33

    Новичок

    Как решить задачу в Excel: билет на пригородном поезде стоит 5 монет, если расстояние до станции не больше 20 км; 13 монет, если расстояние больше 20 км, но меньше 75 км; 20 монет, если расстояние >= 75 км. Как составить таблицу, чтобы определить цену бил...Информатика7 классРабота с таблицами и диаграммами в Excel
    19
    Посмотреть ответы
  • mlehner

    mlehner

    Новичок

    Цена блага – это …суждение потребителя о ценности вещивнутреннее, неизменное свойство вещивнешнее проявление стоимостипроцесс создания, видоизменения или восстановления благаДругие предметыКолледжЦена блага
    25
    Посмотреть ответы
  • allene.lowe

    allene.lowe

    Новичок

    Согласно марксистской теории трудовой стоимости, к свойствам товара относят … (укажите 4 варианта ответа) собственную стоимость потребительную стоимость основную стоимость меновую стоимость стоимость продажную цену ценуДругие предметыКолледжТеория стоимости
    22
    Посмотреть ответы
  • jalen79

    jalen79

    Новичок

    Четыре года назад предприятие приобрело оборудование по производству хлебцев по цене 870 тыс. руб. Транспортные расходы на доставку составили 40 тыс. руб., затраты на установку, наладку и обучение персонала – 20 % от цены. Нормативный срок службы оборуд...Другие предметыКолледжАмортизация основных средств
    45
    Посмотреть ответы
  • edison40

    edison40

    Новичок

    В магазине продавали изюм по 52 рубля за 1 кг и чернослив по 61 руб. за 1 кг. За день изюма продали на 3 кг больше, чем чернослива. Какова стоимость проданных сухофруктов, если масса изюма относится к массе чернослива как 12:11?Математика8 классСистемы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • ckilback

    ckilback

    Новичок

    По задаче составили краткую запись. Внимательно посмотри на нее. Альбом и краски стоят 36 руб. Альбом и блокнот 28 руб. Краски и блокнот 14 руб. Какова стоимость альбома, блокнота и красок?Алгебра4 классСистемы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов