gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
  4. 33 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • roger95

    roger95

    Новичок

    Паркет стоит 300 рублей за 1 квадратный метр. Сколько денег нужно будет потратить на покупку паркета для гостиной, спальни и кухни? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    17
    Ответить
  • samir.kuhic

    samir.kuhic

    Новичок

    Ручка стоит 27 рублей, и она в 3 раза дороже карандаша. Тетрадь на 7 рублей дешевле ручки. Сможет ли Оля купить ручку, карандаш и тетрадь, если у нее есть 60 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • eddie.zboncak

    eddie.zboncak

    Новичок

    Алексий купил 6 тетрадей по 48 рублей за штуку, 5 ручек по 18 рублей за каждую и альбом за 186 рублей. Сколько всего заплатил Алексей за покупку? Математика 5 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    19
    Ответить
  • ekuhic

    ekuhic

    Новичок

    Одна конфета стоит 7 руб. У Кати есть 58 руб. Сможет ли девочка купить 8 таких конфет?    Ответ: девочка не можетсможет купить 8 конфет, т. к. останется ещёне хватает   руб. Математика 5 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    26
    Ответить
  • jtrantow

    jtrantow

    Новичок

    Купили дюжину (дюжина - 12) бутылок фруктовой воды, а в обмен сдали 8 пустых бутылок. Сколько денег доплатили? Узнайте, сколько стоит бутылка фруктовой воды и сколько пустая бутылка, и решите задачу. Математика 3 класс Задачи на нахождение цены и расчет стоимости Новый
    39
    Ответить
  • ookon

    ookon

    Новичок

    Лиза хотела купить 6 клубничных пончиков, но ей не хватило 10 рублей. Поэтому она взяла 4 пончика, и у неё осталось 8 рублей. Сколько рублей стоит один пончик? Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости предметов Новый
    43
    Ответить
  • gabrielle81

    gabrielle81

    Новичок

    Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 рублей за каждую. Сколько рублей сдачи нужно получить, если в кассу заплатили 27 000 рублей? Математика 6 класс Проценты и задачи на нахождение суммы Новый
    48
    Ответить
  • bradtke.vincenzo

    bradtke.vincenzo

    Новичок

    Как решить задачу: Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм. Она также купила в три раза больше помидоров, цена которых на 9 рублей больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на проценты и деньги Новый
    46
    Ответить
  • kreiger.francisca

    kreiger.francisca

    Новичок

    Решите задачу! Андрей хочет купить несколько одинаковых тетрадей. Если он купит 15 тетрадей, то у него останется 125 рублей, а для покупки 20 тетрадей ему не хватает 200 рублей. Какое наибольшее количество тетрадей может купить Андрей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • krystina.connelly

    krystina.connelly

    Новичок

    Юра купил 4 одинаковые банки яблочного сока, а Саша - 6 таких же банок. Саша потратил на 100 рублей больше, чем Юра. Сколько денег потратил Юра и сколько денег потратил Саша? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов