gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение стоимости
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bhaley

    bhaley

    Новичок

    За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей. Пакет молока стоит на 5 рублей дороже, чем пакет кефира. Какова стоимость 3 пакетов молока? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • gusikowski.sonya

    gusikowski.sonya

    Новичок

    В лавке продают сухофрукты в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены вес упаковки и её цена. Сколько будет стоить 11 кг самых дешёвых сухофруктов? Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    23
    Ответить
  • bernice34

    bernice34

    Новичок

    Андрей по пути на море заправлялся на четырёх разных автозаправочных станциях. В таблице представлены объём топлива и его стоимость на каждой из станций. Сколько рублей стоит 10 литров бензина на самой дорогой автозаправочной станции? Математика 5 класс Пропорции и отношения Новый
    35
    Ответить
  • elwyn.waelchi

    elwyn.waelchi

    Новичок

    Сколько будет стоить 3 альбома для рисования по сравнению с 4 баночками клея, если один альбом стоит 5 рублей, а одна баночка клея - 2 рубля? Математика 10 класс Сравнение величин Новый
    43
    Ответить
  • adeline.bartoletti

    adeline.bartoletti

    Новичок

    Решите устно задачи и назовите формулы, которые вы использовали. Килограмм яблок стоит 35 р. Какова стоимость 5 кг яблок? За 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Какова цена 1 кг мандаринов? Сколько килограммов бананов можно купить на 84 р., если... Математика 5 класс Темы: "Пропорции и пропорциональные отношения", "Скорость, время и расстояние", "Задачи на нахождение цены и количества Новый
    46
    Ответить
  • wuckert.shany

    wuckert.shany

    Новичок

    В одной коробке находится 36 новогодних шаров, а в другой - 16 таких же шаров. Стоимость шаров в первой коробке на 340 рублей превышает стоимость шаров во второй коробке. Какова стоимость шаров в каждой из коробок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • qjakubowski

    qjakubowski

    Новичок

    Помогите решить несколько заданий! Задача. Одна доярка доила 730 л молока, это на 163 л молока меньше, чем вторая доярка. Сколько всего литров молока доили доярки? Пять книг стоят столько же, сколько 12 блокнотов. 1 блокнот стоит 10 рублей. Сколь... Математика 4 класс Задачи на нахождение площади и периметра фигур, арифметические задачи, задачи на пропорции и соотношения Новый
    41
    Ответить
  • jana65

    jana65

    Новичок

    Мама купила 6 метров тесьмы, а бабушка - 2 метра такой же тесьмы. Мама заплатила на 32000 рублей больше, чем бабушка. Какова стоимость покупки мамы и бабушки в рублях? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • waino75

    waino75

    Новичок

    ДОМАШНЯЯ РАБОТА Если цена одной розы составляет 200 тг, то сколько будет стоить букет из 101 розы? Если скорость полета орла равна 190 км/ч, то какое расстояние он сможет пролететь за 7 часов? Если масса одной корзинки с фруктами составляет 9... Математика 7 класс Прямые пропорциональные зависимости Новый
    43
    Ответить
  • janet71

    janet71

    Новичок

    Петя купил продукты, в чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 руб. и заплатил за них 120 руб. Сыр, конфеты и сахар он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна вернуть Пете? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов