gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на расчет
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nedra.renner

    nedra.renner

    Новичок

    Правильно ли продавец произвел расчеты, если покупатель купил 2 одинаковых пакета молока, 4 одинаковые булочки и баночку варенья за 100 руб, а общая сумма составила 441 руб, при условии, что цена молока и булочек является натуральным числом в рублях? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • lyda76

    lyda76

    Новичок

    Какое условие задачи можно восстановить, основываясь на следующих расчетах: 1) 35 * 5 = 175 (т) - собрали с 5 га; 2) 35 * 3 = 105 (т) - собрали с 3 га; 3) 175 - 105 = 70 (т) - на сколько больше тонн собрали с одного участка, чем с другого? Математика 7 класс Условия задач на нахождение разности и произведения Новый
    45
    Ответить
  • ellen34

    ellen34

    Новичок

    Как узнать, сколько граммов лака расходуется на 1 метр пола и рассчитать, сколько лака потребуется, чтобы покрасить пол в комнатах, длина и ширина одной из которых 6 метров и 5 метров, а другой 5 метров и 4 метра? Математика 4 класс Площадь фигур Новый
    19
    Ответить
  • stoltenberg.isidro

    stoltenberg.isidro

    Новичок

    ХЕЛП МИИИИ!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Когда Маша пошла в магазин за продуктами, у нее в кошельке были только пятирублёвые монеты и десятирублёвые купюры. Сможет ли она уплатить ими без сдачи за: 6 кг картофеля по 5 р. за кг; 2 л молока по 12 р. за... Математика 7 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости товаров Новый
    36
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов