gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 2 класс
  5. Цена одной тетради составляет 10 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие тетради?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Сколько будет а в степени 2?
  • На двух тракторных прицепах привезли песок, по 5 тонн на каждом прицепе. Сколько всего килограммов песка привезли? Помогите решить задачу!
  • Во втором классе учат таблицу умножения. Задачи на умножение делают. Какие примеры задач на умножение вы знаете?
  • Какое значение имеют следующие выражения: 3•2, 4•5, 3•4, 75, 9÷3, 7•4, 12÷4 и 45?
  • Один батон стоит 35 рублей. Сколько будет стоить 5 батонов?
nayeli.gleichner

2025-03-30 19:59:30

Цена одной тетради составляет 10 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие тетради?

Математика 2 класс Умножение и деление математика 2 класс цена тетради сколько рублей задача на покупку умножение стоимость тетрадей Новый

Ответить

Born

2025-03-30 19:59:36

Чтобы узнать, сколько рублей нужно заплатить за 4 тетради, нам нужно выполнить несколько простых шагов.

  1. Определим цену одной тетради. Мы знаем, что цена одной тетради составляет 10 рублей.
  2. Узнаем, сколько тетрадей мы покупаем. В данном случае мы покупаем 4 тетради.
  3. Посчитаем общую стоимость. Для этого нам нужно умножить цену одной тетради на количество тетрадей. То есть:

10 рублей (цена одной тетради) × 4 (количество тетрадей) = 40 рублей.

Таким образом, за 4 тетради нужно заплатить 40 рублей.


nayeli.gleichner ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 16 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов