gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 3 класс
  5. Дополни таблицу: Кол. Цена. Стоимость 16. 6800 8. Оди - ? 24. наковая. ? Какова стоимость 8 единиц и 24 наковая?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В столовую привезли 150 кг белого хлеба, его было в 2 раза больше, чем чёрного. Сколько килограммов чёрного хлеба привезли в столовую?
  • У хозяйки было 15 цыплят, а утят в 3 раза меньше. Сколько утят у хозяйки? Краткая запись.
  • Масса яблока вместе с массой ящика составляет 48 кг. Масса ящика 6 кг. На сколько раз масса ящика меньше, чем масса яблока?
  • Детей повели в кино. Каждый взрослый сопровождает 7 детей. Во сколько раз детей больше, чем взрослых? Во сколько раз взрослых меньше, чем детей? Какое здесь условие?
  • Сколько шариков можно сделать из коробки с 12 кусками пластилина? А сколько кусков нужно, чтобы сделать 24 шарика?
adare

2025-01-22 16:58:35

Дополни таблицу:

  1. Кол. Цена. Стоимость
  2. 16. 6800
  3. 8. Оди - ?
  4. 24. наковая. ?

Какова стоимость 8 единиц и 24 наковая?

Математика 3 класс Пропорции и соотношения стоимость 8 единиц стоимость 24 наковая математика 3 класс задачи на стоимость заполнение таблицы Новый

Ответить

Born

2025-01-22 16:58:48

Чтобы заполнить таблицу и найти стоимость 8 единиц и 24 наковая, давайте разберемся с формулой для расчета стоимости:

Стоимость = Количество * Цена

Теперь у нас есть следующие данные:

  • Для 16 единиц: Цена = 6800
  • Для 8 единиц: Цена = ?
  • Для 24 наковая: Цена = ?

Сначала найдем стоимость 16 единиц:

  • Стоимость = 16 * 6800 = 108800

Теперь мы можем найти цену за одну единицу, чтобы использовать ее для расчета стоимости 8 единиц:

  • Цена за 1 единицу = 6800

Теперь вычислим стоимость 8 единиц:

  • Стоимость 8 единиц = 8 * 6800 = 54400

Теперь давайте найдем стоимость 24 наковая. Предположим, что цена на наковую такая же, как на единицы, то есть 6800. Если это так, то:

  • Стоимость 24 наковая = 24 * 6800 = 163200

Таким образом, мы заполнили таблицу:

  • Для 8 единиц: Стоимость = 54400
  • Для 24 наковая: Стоимость = 163200

Ответ:

  • Стоимость 8 единиц = 54400
  • Стоимость 24 наковая = 163200

adare ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 11 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее