gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на стоимость
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brennon24

    brennon24

    Новичок

    В магазине продаётся несколько марок крупы в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены масса каждой упаковки и её цена. Сколько будет стоить 4 кг самой дешёвой крупы? Математика 5 класс Тематика: Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    48
    Ответить
  • myrtice65

    myrtice65

    Новичок

    1) На складе 450 кг картофеля, что на 80 кг больше, чем свеклы. Сколько всего овощей на складе? 2) В магазине купили кресло по цене 750 рублей и 6 одинаковых стульев. Стоимость всей покупки 750 рублей. Сколько стоит 1 стул? 3) Колхоз заготовил 1364 т пшен... Математика 4 класс Системы уравнений и задачи на движение Новый
    50
    Ответить
  • wkeebler

    wkeebler

    Новичок

    Какова цена карандаша, если он стоит 1 рубль и еще половину своей стоимости? Математика 1 класс Сложение и вычитание Новый
    45
    Ответить
  • gerald.pacocha

    gerald.pacocha

    Новичок

    Сережа решил 18 примеров и записал их столбиками, по 3 примера в каждом. Сколько получилось столбиков? В один пакет положили 20 конфет, а в другой - в 4 раза меньше. Сколько конфет положили во второй пакет? За сколько дней можно прочитать 60 страниц, если... Математика 3 класс Деление и умножение Новый
    36
    Ответить
  • adare

    adare

    Новичок

    Дополни таблицу: Кол. Цена. Стоимость 16. 6800 8. Оди - ? 24. наковая. ? Какова стоимость 8 единиц и 24 наковая? Математика 3 класс Пропорции и соотношения Новый
    11
    Ответить
  • luettgen.briana

    luettgen.briana

    Новичок

    Выбери задачу, в которой величины прямо пропорциональны.  В коробке 49 пакетиков(-ик/-ка) кардамона по 250 г в каждой. Сколько вышло бы из этой массы пряности пакетиков по 150 г? За 5 кг апельсинов заплатили 350 р. Какова стоимость 18 кг ап... Математика 6 класс Пропорциональные величины Новый
    48
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов