gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Сколько будет стоить 100 граммов сыра, если 1 килограмм сыра стоит 4 маната 60 гяп?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Бабушка посеяла 400 семян фасоли. Из каждых 50 семян не взошли 3 фасолины. Сколько семян фасоли оказались непригодными? Дайте, пожалуйста, ответ побыстрее!!!
  • В коробке шоколадного ассорти 30 конфет. Конфеты с ореховой начинкой составляют 20% всех конфет, конфеты с фруктовой начинкой - 50%, а остальные - с пралине. Сколько конфет каждого вида в этой коробке? Дам 95 баллов.
  • Путешественник, преодолев 55 % всего пути, решил сделать привал и отдохнуть. Подсчитав, он решил, что ему осталось преодолеть еще 9 км пути, чтобы преодолеть весь путь. Сколько километров преодолел путник до привала? 20 км 9 км 11 км...
  • Решите задачи: Товар стоил 350 рублей. Какова его стоимость после повышения цены на 10 %? Какое число, 5 9 которого равно 45? Сколько процентов составляет число 5 от 4?
  • Накануне праздника цены на электротовары были снижены. Пылесос, который стоил 75 манат, стал стоить 60 манат. В первый день кампании в кассу от продажи пылесосов поступило 1800 манат. Сколько манат поступило бы в кассу, если пылесос продавался по перво...
kayla.schneider

2025-01-30 03:32:26

Сколько будет стоить 100 граммов сыра, если 1 килограмм сыра стоит 4 маната 60 гяп?

Математика 4 класс Проценты и пропорции математика 4 класс стоимость сыра цена за килограмм расчет стоимости 100 граммов сыра манаты задача на проценты Новый

Ответить

Born

2025-01-30 03:32:38

Чтобы узнать, сколько будет стоить 100 граммов сыра, если 1 килограмм стоит 4 маната 60 гяп, давайте сначала переведем стоимость 1 килограмма в гяпы.

Шаг 1: Переведем манаты в гяпы.

  • 1 манат = 100 гяп.
  • Поэтому 4 маната = 4 * 100 = 400 гяп.
  • Теперь добавим 60 гяп: 400 гяп + 60 гяп = 460 гяп.

Таким образом, 1 килограмм сыра стоит 460 гяп.

Шаг 2: Найдем стоимость 100 граммов сыра.

  • 1 килограмм = 1000 граммов.
  • Следовательно, 100 граммов – это 1/10 килограмма.
  • Теперь найдем, сколько стоит 100 граммов: 460 гяп / 10 = 46 гяп.

Ответ: 100 граммов сыра будет стоить 46 гяп.


kayla.schneider ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 16 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов