gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Торговый павильон за 5 дней выручил 135 000 р. Сколько денег будет выручено за 11 дней?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Из металлической заготовки вытачивают деталь. Стружку, которая получалась при вытачивании 8 деталей, можно переплавить для изготовления еще одной заготовки. Сколько деталей можно сделать из 64 заготовок?
  • Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть...
  • В двух зрительных залах 900 мест. В малом зале 10 рядов, а в большом 15 таких же рядов. Сколько мест в каждом зале? На сколько мест больше в одном зале, чем в другом?
  • На ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили 48000 метров ткани. Сколько метров ткани изготовят на этой фабрике за месяц, если в месяце 26 рабочих дней, а ежедневная производительность фабрики остается постоянной?
  • Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб. за штуку, какой должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?
emilio01

2025-01-20 16:23:13

Торговый павильон за 5 дней выручил 135 000 р. Сколько денег будет выручено за 11 дней?

Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление математика 4 класс задача на проценты выручка за дни решение математических задач арифметика для детей примеры задач по математике

Ответить

Born

2025-01-20 16:23:26

Чтобы узнать, сколько денег будет выручено за 11 дней, сначала нужно найти, сколько денег павильон выручает за один день. Для этого мы разделим общую выручку за 5 дней на количество дней.

  1. Общая выручка за 5 дней: 135 000 р.
  2. Количество дней: 5.
  3. Выручка за 1 день = 135 000 р. / 5 = 27 000 р.

Теперь, когда мы знаем, что торговый павильон выручает 27 000 р. за один день, мы можем узнать, сколько он выручит за 11 дней. Для этого умножим дневную выручку на количество дней.

  1. Выручка за 1 день: 27 000 р.
  2. Количество дней: 11.
  3. Выручка за 11 дней = 27 000 р. * 11 = 297 000 р.

Таким образом, торговый павильон выручит 297 000 р. за 11 дней.


rubye60

2025-01-20 16:23:29

Привет! Давай посчитаем вместе, сколько денег торговый павильон выручит за 11 дней.

Сначала найдем, сколько павильон зарабатывает за один день:

  • 135 000 р. за 5 дней
  • Чтобы узнать за 1 день, делим 135 000 р. на 5:

135 000 / 5 = 27 000 р.

Теперь мы знаем, что за один день павильон выручает 27 000 р. Теперь умножим это число на 11 дней:

  • 27 000 р. * 11 = 297 000 р.

Итак, за 11 дней торговый павильон выручит 297 000 р.!

Если есть еще вопросы, спрашивай! :)


emilio01 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 24 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов