gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. На 3600 рублей для спортивной школы можно приобрести 200 одинаковых футболок. Сколько футболок можно будет купить на 5400 рублей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • За 4 часа фермер вспахал 12 соток земли. Сколько соток он сможет вспахать за 6 часов?
  • За 9 часов взрослая панда съела 19 килограммов бамбука. Сколько часов потребуется панде, чтобы съесть 38 килограммов бамбука?
  • Чтобы связать 8 джемперов, необходимо 3,2 кг пряжи. Сколько килограммов пряжи потребуется для 6 джемперов?
  • На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р. Сколько денег нужно заплатить за 10 кг моркови, если цена моркови на 1 р. больше, чем цена картофеля?
  • Из 25 литров молока получается 3 литра сметаны. Сколько сметаны получится из 75 литров молока? А из 180 литров? И сколько сметаны получится из 500 миллилитров молока? Также, сколько молока потребуется, чтобы получить 4.5 литра сметаны? А для получения...
justyn.cassin

2025-02-02 00:20:16

На 3600 рублей для спортивной школы можно приобрести 200 одинаковых футболок. Сколько футболок можно будет купить на 5400 рублей?

Математика 6 класс Пропорции и пропорциональные зависимости математика 6 класс задача на проценты покупка футболок стоимость футболок решение задачи школьная математика Новый

Ответить

Born

2025-02-02 00:20:22

Чтобы решить эту задачу, давайте сначала найдем, сколько стоит одна футболка. Мы знаем, что на 3600 рублей можно купить 200 футболок. Для этого мы разделим общую сумму денег на количество футболок:

  1. Сначала найдем стоимость одной футболки:
    • Стоимость одной футболки = 3600 рублей / 200 футболок = 18 рублей за футболку.

Теперь, когда мы знаем, что одна футболка стоит 18 рублей, можем выяснить, сколько футболок можно купить на 5400 рублей. Для этого мы снова разделим общую сумму денег на стоимость одной футболки:

  1. Считаем количество футболок:
    • Количество футболок = 5400 рублей / 18 рублей за футболку.
    • Количество футболок = 300 футболок.

Ответ: На 5400 рублей можно купить 300 футболок.


justyn.cassin ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 43 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее