gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Что можно купить за 80 рублей? Запишите зависимость цены винограда от количества купленных килограммов. Пожалуйста, заполните таблицу!
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В газовом баллоне было 2,9 кг жидкого пропана. Газовая плита расходует каждый час 0,14 кг пропана. Сколько килограммов газа останется в баллоне через t часов работы плиты? Запишите формулу зависимости массы газа, оставшегося в баллоне m кг от t часов р...
santina.lowe

2025-05-05 01:27:12

Что можно купить за 80 рублей? Запишите зависимость цены винограда от количества купленных килограммов. Пожалуйста, заполните таблицу!

Математика 7 класс Зависимость величин математика 7 класс задача на зависимость цена винограда количество килограммов таблица значений Новый

Ответить

Born

2025-05-05 01:27:29

Чтобы ответить на ваш вопрос, давайте сначала определим цену винограда за килограмм. Для этого нам нужно знать, сколько стоит 1 килограмм винограда. Предположим, что цена за 1 килограмм винограда составляет, например, 40 рублей. Тогда мы можем рассчитать, сколько килограммов винограда можно купить за 80 рублей.

Теперь давайте заполним таблицу, где у нас будет зависимость цены винограда от количества купленных килограммов:

Количество килограммов Цена (рублей)
1 40
2 80
3 120

Теперь давайте объясним, как мы заполнили эту таблицу:

  1. Мы знаем, что 1 килограмм винограда стоит 40 рублей.
  2. Чтобы узнать, сколько стоит 2 килограмма, мы умножаем 40 рублей на 2: 40 * 2 = 80 рублей.
  3. Для 3 килограммов: 40 * 3 = 120 рублей.

Таким образом, за 80 рублей можно купить 2 килограмма винограда, если цена 1 килограмма составляет 40 рублей. Если цена за килограмм будет другой, необходимо будет пересчитать значения в таблице соответственно.


santina.lowe ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 29 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее