gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена винограда
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • santina.lowe

    santina.lowe

    Новичок

    Что можно купить за 80 рублей? Запишите зависимость цены винограда от количества купленных килограммов. Пожалуйста, заполните таблицу! Математика 7 класс Зависимость величин Новый
    29
    Ответить
  • llubowitz

    llubowitz

    Новичок

    Виноград стоит 120 рублей за килограмм, а арбуз 25 рублей за килограмм. Какова разница в процентах между ценами винограда и арбуза? Математика 10 класс Проценты Новый
    45
    Ответить
  • bogisich.cristobal

    bogisich.cristobal

    Новичок

    Помогите решить задачу)) В декабре виноград подорожал на 25% и стал стоить 200 рублей за килограмм. Сколько рублей стоил 1 килограмм винограда до повышения цены в декабре? Математика 7 класс Проценты Новый
    34
    Ответить
  • hugh24

    hugh24

    Новичок

    В сентябре 1 кг винограда стоил 100 рублей. В октябре цена винограда возросла на 20%, а в ноябре она увеличилась еще на 25%. Какова будет цена 1 кг винограда после всех этих увеличений в ноябре? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    15
    Ответить
  • cloyd21

    cloyd21

    Новичок

    Цена винограда составляет 2,7 евро за килограмм. Сколько нужно заплатить за 400 граммов винограда? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    17
    Ответить
  • tyson.leannon

    tyson.leannon

    Новичок

    Какова цена товара после понижения, если цена груши, винограда, апельсинов и персиков повысилась на 2800 тенге, что составило 40% от первоначальной цены, а затем была снижена на 20%? Математика 9 класс Проценты и их применение Новый
    23
    Ответить
  • jevon.wiegand

    jevon.wiegand

    Новичок

    1. Решите задачу. Мама купила 5 кг яблок по 1000 сумов, 4 кг груш по 1200 сумов и 3 кг винограда по 800 сумов. Сколько денег она заплатила? Математика 6 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов